Подарки компаний

Подарено

Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)

Компания МакЦентр уже собирала интересные истории о книжных полках, интересовалась тем, как путешественники обустраивают свой быт. А теперь она хочет сделать свой подарок тому, кто покажет самое необычное место, в котором ему доводилось заниматься чтением.

В настоящее время на рынке можно встретить еще достаточно много ридеров с относительно новыми экранами, в том числе даже с морально устревшими экранми E Ink Vizplex, снятыми с производства. В отличие от них, новая модель ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО оснащена самым совершенным экраном последнего поколения E Ink Pearl HD. Модель является первой в мире электронной книгой с 6-дюймовым экраном подобного типа, обладающим сенсорной функцией.

Кто захочет получить эту электронную книгу в подарок предлагаем поучаствовать в конкурсе «Необычное место для чтения». Покажите всем ваши самые необычные места, в которых вам приходилось читать. Подробнее об условиях конкурса


Технические характеристики ONYX BOOX A62

ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО оснащена Wi-Fi-модулем, позволяющем выходить в Интернет и через собственный браузер просматривать сайты, и самым мощным процессором Freescale i.MX508, используемым в настоящее время в ридерах, заметно увеличившим производительность устройства как по скорости загрузки файлов и листания, так и при масштабировании документов и копировании файлов.

ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО поддерживает большинство популярных текстовых и графических форматов и возможность работы с большинством европейских и восточных языков и установки бесплатных словарей StarDict, а благодаря режиму энергосбережения она способна до месяца работать в автономном режиме.

Более подробную информацию об электронных книгах ONYX BOOX можно получить на сайте onyx-boox.ru
  • Опубликовано Дата публикации: 05 mar 2012, 13:21
  • Место Россия (Russia), Москва, или почтой в пределах России
  • Условие Личная встреча, Самовывоз, Почта
Сортировать отзывы по дате добавления количеству голосов дате комментирования
katrina_kalina
katrina_kalina 1907 оставляет отзыв к подарку 06 mar 2012, 22:42
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
Уважаемый Макцентр!

Нет слов моих, что б радость показать,
И вас хочу я всех зацеловать :)
Читаю километры книг — вошла во вкус!
Ещё бы! С другом новым — ONYX BOOX!

И на работе ненавидят все меня —
Ведь каждый день теперь одна фигня:
Забыты все служебки и дела,
Зато Каренину познала я сполна!

Бумажки всем в обратную швыряю —
Чего они хотят?! Не понимаю!
Отстаньте все! Меня не торопите!
Доверенность вам надо? Обождите!

Звонит час телефон, но я не слышу,
В Апдайке я! Не лезьте! Мозг мой дышит!
Вот так теперь я дни свои влачу!
СПАСИБО вам за то сказать хочу!
[128179]
[128179] 38 оставляет отзыв к подарку 12 mar 2012, 16:10
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
Всем Привет!!!
Очень бы хотела получить в дар эту замечательную книгу в подарок для своей сестры двойняшки.
8 апреля отметим мы с ней своё общее день рождение!!! Хотела бы преподнести ей столь желаемый для неё подарок!
Она читает везде :))… самое интересное место где она читала… это… море… лёжа на надувном матрасе… плавала она себе около берега… и читала свои любимые романы… и мечтала… :)) А я рядом на берегу… приглядывала, чтобы она никуда не уплыла :)
И хочется закончить свой маленький отзыв любимым стихотворением посвященное книгам:

Я книги выбираю с наслажденьем –
На полках, в тишине библиотек,
То радость вдруг охватит, то волненье,
Ведь книга каждая – как будто человек.
Одна — стара, мудра, зачитана до дыр,
В другой — все необычно, странно, ново.

Мне книги открывают целый мир,
За шагом шаг иду от слова к слову.
На Севере могу я побывать

И в тропиках — там, где растут бананы.
Какая радость — открывать, читать
Рассказы, сказки, повести, романы!
Могу узнать, что было век назад,
И что когда-нибудь, наверно, будет.
О многом книги людям говорят,
Во многом книги помогают людям. (Л.О)

Всем удачи!!!

(столкнулась с неоправданной агрессией со стороны некоторых сообщников по поводу конкурса....с конкурса снимаюсь… не хочу участвовать в конкурсе где так много злых людей его окружают)

Другие сообщники простите… я знаю есть много добрых и порядочных сообщников!
Vesta80
Vesta80 451 оставляет отзыв к подарку 14 mar 2012, 13:11
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
Я еще не решил, кем хочу стать больше — композитором или писателем, вот и приходится совмещать синтезатор с любимой книжкой.
kaktusik_bu
kaktusik_bu 217 оставляет отзыв к подарку 08 mar 2012, 21:13
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
На самом берегу Белоярского озера стоит рыбаций гараж, слегка адаптированный для ночевок. От этого дома-гаража отходят мостки, к ним привязана лодка. Идёт дождь, над лодкой натянут тент, а внутри сижу я в возрасте лет десяти и читаю Джека Лондона, Томаса Майн Рида, Жюля Верна.
Сейчас всё изменилось, я читаю другие книги и преимущественно во время кормления маленькой дочки. Но любимое озеро и чтение в лодке не забуду никогда :)
(картинка не моя, но очень похожа на то, что было на самом деле)
Brut
Brut 7 оставляет отзыв к подарку 06 mar 2012, 12:10
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
Помогал одному очень хорошему художнику переклеивать обои в мастерской. Содрали значит старые обои, а под ними ещё одни, а под ними ещё, а самым последним слоем шли дореволюционные газеты. Весь вечер читали объявления и тревожные вести с полей Мировой войны, приглашения на бал и поздравления людей, умерших задолго до моего рождения). Картинка конечно из интернетов, но она вполне передаёт настроение)
elka_elka
elka_elka 183 оставляет отзыв к подарку 06 mar 2012, 21:15
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)
Теперь моя история=)
К сожалению, фотографии меня в том самом месте нет, ибо цифровой техники тогда не было и в помине

Росла я, значит, умным и развитым ребенком, читать умела уже в 3,5 года, и, как ни странно для меня, любила)

Любила я, значит, не только читать, но еще и разговааааривать.Любимой забавой детства была игра в прятки)))
Ясное дело, моих родителей утомляло мое балабольство и они старались почаще поиграть со мной в прятки, а происходило это таким образом: мне было года 4, я была некрупная, папа брал меня на руки и засовывал куда-нибудь, а дедушка «искал», т.е.я думала, что меня искали, а они периодически издавли звуки «а где это Юля?» и тем временем отдыхали от моего бла-бла-бла
В один прекрасный день фантазия папы иссякла и меня засунули в верхнюю антресоль аналогичного шкафа (см.фото), которая пустовала. Во времена дефолта достался нам сей шкаф непонятно каким образом… с огроооомной щелью в той самой верхней антресоли, а под ней была книжная полка. Кажется выгодно: ребенок высоко-не вылезет, и орать не будет, ибо проигрывать не любит.И сидят они значит в тишине, изредка спрашивают «А где это наша Юююююляя?»
А я баба не дура, че мне так сидеть, вытащила ручку и потянулась за книжкой, достала=) А попалась мне под руку книжка «Путь к гармонии и красоте»(о женском здоровье) тогда я впервые узнала откуда берутся дети=)

Мало того, что я это прочла, я это потом всем пересказала в кругу семьи.Больше меня к книжкам не прятали=)

Теперь я выросла, обленилась, к чтению не пристрастна.Но читать много вынуждена.Очень нуждаюсь в электронной книге с хорошим экраном, носить анатомические атласы, биологические учебники и прочие фолианты с собой тяжеловато, да и в метро разворачивать сие не представляется возможным(
а Wi-Fi -приятная мелочь в дополнение
Посему, желаю сей гаджет=)
seda417
seda417 оставляет отзыв к подарку 14 mar 2012, 10:57
Мыс моим молодым человеком очень любим читать. На свиданиях мы частенько читаем друг другу различные книги. И поэзию и прозу. Только не всегда удобно идти на свидание с большой книгой… Очень хотелось бы получить электронную книгу в дар.
KrolikKorablik
KrolikKorablik 225 оставляет отзыв к подарку 06 mar 2012, 00:53
Думала недолго, прежде, чем написать.Почему-то сразу всплыла чудная картина: дачная сараюшка(а иначе избушка-развалюшка), стойка на голове и краткий экскурс в мир йоги в перевернутом состоянии)).Почему сарай, а не скажем прекрасное лоно природы Московской области? Все просто. Позор-штука серьезная, для начинающей йогини) И никто, ни одна живая душа не должна была это видеть. Среди кучи барахла, дырявых ведер и прочей дребедени, я выделила себе славное местечко поближе к стене… Как положено, я расстелила коврик и приняла упор лежа, дабы перенести вес свей тушки исключительно на ручные конечности.Все шло по намеченной, тело балансировало на грани, но равновесие держала...5,10,30 секунд… Интересно, подумалось, я ж не посмотрела сколько по времени так надо стоять, дабы достичь эффекта. Славная брошурка для начинающих йогов лежала прям перед носом, но… Ответ на мои думы находился на другой страничке. Потянувшись рукой… Нет, это слишком сильно сказано… всего лишь дернув левой конечностью, моя стойка пала, зацепив ногой невинно стоящие грабли… с грохотом повалились ведра, которые опрокинули канистру бензина, который в свою очередь залил мешки с комбикормом!!! Взбучка мне была нешуточная! Отец порол ремнем, как сидорову козу!!! А свинюшки злорадно повизгивали!!!)))Вот такая история и такой неудачный опыт!!!!)))
POMAH13
POMAH13 214 оставляет отзыв к подарку 15 mar 2012, 00:13
А мне не жалко подарить?
Или дарите самым красивым, умным и находчивым?
Буду очень рад получить такой подарок.
И будет мой смех как водопад и меня бросит в припадок =)))
Короче, очень хочу.
larisa7178333
larisa7178333 11 оставляет отзыв к подарку 05 mar 2012, 16:30
Это очень нужная и важная вещь. Она очень интересная и удобная. надо сделать так, чтоб у каждого человека была эта книга.Чтоб выпустили такие книги и для детей. С красочными илюстрациями и прекрасной музыкой.
Страниц: 10

~О компании

Компания МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, автомобильных навигаторов, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

~Отзывы

Уважаемый Макцентр!

Нет слов моих, что б радость показать,
И вас хочу я всех зацеловать :)
Читаю километры книг — вошла во вкус!
Ещё бы! С другом новым — ONYX BOOX!

И на работе ненавидят все меня —
Ведь каждый день теперь одна фигня:
Забыты все служебки и дела,
Зато Каренину познала я сполна!

Бумажки всем в обратную швыряю —
Чего они хотят?! Не понимаю!
Отстаньте все! Меня не торопите!
Доверенность вам надо? Обождите!

Звонит час телефон, но я не слышу,
В Апдайке я! Не лезьте! Мозг мой дышит!
Вот так теперь я дни свои влачу!
СПАСИБО вам за то сказать хочу!
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)