Подарки компаний

Подарено

Смартфон Highscreen Jet Duo

Компания «Highscreen» проводит конкурс-викторину, а в качестве приза для победителя предлагает смартфон Highscreen Jet Duo. Это компактный смартфон на базе Android 2.3 с поддержкой двух SIM-карт. Для быстрого выхода в Интернет Highscreen Jet Duo оборудован Wi-Fi-адаптером.

Поддерживаются сервисы Google (Google Talk, GMail, Google Maps), и, конечно, установка любых программ и игр из каталога Android Market. Неоспоримое преимущество этого смартфона перед другими «двухсимовыми» Android-фонами – доступная цена: 6 500 рублей (при аналогичном качестве модели LG и Samsung дороже в среднем на 1 100 рублей).

Ответить на вопросы викторины
Сортировать отзывы по дате добавления количеству голосов дате комментирования
[127125]
[127125] 17 оставляет отзыв к подарку 11 apr 2012, 20:27
Да потому, что он очень хороший!
konfetik
konfetik 1442 оставляет отзыв к подарку 13 apr 2012, 21:05
Отзыв за подарок Смартфон Highscreen Jet Duo
Мы с мужем — заядлые туристы! Но из категории настоящих, а не тех, что ездят на автомобилях и летают на самолетах. Мы ходим с рюкзаками по лесам, горам и болотам, сплавляемся по рекам, отыскивая самые красивые и неизведанные места родного края. Раньше, чтобы не заблудиться, приходилось брать с собой компас и карту. Сейчас для этого существует навигатор.
Однако даже в выходные нам могут позвонить по работе, и поэтому для нас важно всегда быть на связи. Если в том месте, куда мы забрались, недоступен один оператор, нас выручит вторая сим-карта.
Кроме того, в походе нам пригодился бы радиоприемник, чтобы послушать музыку на привале, игра тетрис, чтобы не скучать в дороге, компьютер, чтобы следить за почтой. Но ведь не зря говорят, что в походе и иголка — тяжесть.
Да, взять все это с собой, к сожалению, невозможно. Хорошо, что есть маленький смартфон, который заменяет всё вышеперечисленное и еще многое другое!
Zazerkal-e
Zazerkal-e 328 оставляет отзыв к подарку 16 apr 2012, 01:01
удалено =)
Mlada
Mlada 1035 оставляет отзыв к подарку 13 apr 2012, 12:59
Отзыв за подарок Смартфон Highscreen Jet Duo
Очень хочется получить в подарок такой замечательный и многофункциональный девайс! Уже давно мечтаю о телефоне с двумя сим-картами, потому что постоянно менять одну на другую сильно надоедает, да и друзья иногда не могут дозвониться, если в телефоне стоит не основная сим-карта. Ещё мне очень нравится, что смартфон оборудован Wi-Fi-адаптером, так как Wi-Fi-роутер планируем покупать в ближайшие месяцы, такой смартфон очень облегчил бы мою жизнь, можно спокойно уступить супругу место за компьютером и продолжать заниматься своими делами, используя этот удобный смартфон. К примеру я постоянно просматриваю почту по работе, а мой основной почтовый ящик находится именно на Gmail. Сервисом Google тоже пользуюсь наиболее часто, поэтому очень радует, что этот смартфон поддерживает нужные мне сервисы.
Постоянно сталкиваюсь с положительными отзывами о системе Android, но сама пока не пользовалась, очень хочется испытать его удобство на собственном опыте! Очень нравится, что в смартфоне есть встроенная камера, можно на прогулке и в любой момент снимать детей, ведь они так быстро растут, хочется запечатлеть каждое мгновение их жизни! И очень здорово, что смартфон поддерживает GPS, удобно, когда ходим в походы по окрестностям пригорода и особенно при поиске пропавших детей, картами пользуемся постоянно, так как вместе с мужем являемся волонтерами поисковых бригад, да и цифровой компас — это завсегда нужная вещь в подобных ситуациях!
В общем это замечательный подарок, в котором каждый найдет неоспоримые плюсы в удобстве пользования и широкого ассортимента программ! Хочу стать счастливым обладателем этого подарка!
[54034]
[54034] 497 оставляет отзыв к подарку 12 apr 2012, 11:34
Очень достойный подарок! :)

Многие используют две сим-карты: одна личная и одна рабочая, я в том числе. Сейчас хожу с двумя телефонами, что, конечно, далеко не так удобно, как один аппарат с двумя сим-картами.

Опять же, андроид. Сейчас его все поголовно хвалят. Хочется лично посмотреть на это чудо техники и оценить его в работе, в сравнении с другими мобильными ОС.

Ну и, собственно, очень понравилось, что смартфон «со всеми наворотами» )) мультитач, mp3, радио, wi-fi, gps, поддержка карт памяти… Девайс должен быть ачень удобным.
vitalego
vitalego 400 оставляет отзыв к подарку 17 apr 2012, 01:26
Отзыв за подарок Смартфон Highscreen Jet Duo
Очень нужен интернет:
аська, твиттер и фейсбук
А в смартфоне Highscreen Jet
очень много этих штук

Написать смогу я маме:
-Все отлично я в метро
позвонить своему парню
так не слышались давно

И играть в игрушки буду
На прогулке и в кино
брать Highscreen с собой повсюду
Ведь смартфон хочу давно

Ммски я отправлю
сразу штук примерно 20
На заставку я поставлю
Смайлик — чтобы улыбаться

Будет мной Highscreen любим
Ведь он ТАК необходим!!!
Shami
Shami 879 оставляет отзыв к подарку 12 apr 2012, 10:29
Технологии не стоят на месте и то, что казалось нам невозможным в 90-х годах — стало реальностью уже сейчас) Даже не верится, что мой первый телефон был черно-белым) Этот подарок я желаю потому, что для меня важно качество связи и возможность использования двух сим-карт (я сейчас хожу с двумя телефонами чтобы общаться и с друзьями, и с родителями — они пользуются разными операторами). Такой смартфон стал бы для меня не только стильным, но и очень полезным подарком. И потом — я никогда не пользовалась ОС Андроид, было бы интересно попробовать) А еще мне очень нравится его строгий дизайн, минимум лишнего и приятные плавные черты корпуса)
Думаю, такой телефон станет уместным и для солидного, успешного мужчины и для молодой девушки) Буду надеяться на Удачу)
kitty_2000
kitty_2000 40 оставляет отзыв к подарку 19 apr 2012, 23:28
Отзыв за подарок Смартфон Highscreen Jet Duo
Класс очень желаю)
Всегда мечтала о собственном телефоне=)
Смартфон, ах мечта каждого подростка)Сестра обещает, обещает,
глухо.Постоянно нахожусь в движении.
Всегда хотелось бы быть на связи.
Ужас, до тово как я училась в ВХУ.В нашей школе считалось
если нет смартфна ты бомж.Ужас.
+Интернет под рукой, постоянно тоже мучаюсь.
Эх, я знаю что этот дар мне не достанется.Он достанется взрослым.
Как и все такие дар.
Но может кто то поймёт меня.Как говорят :"-Надежда, умирает последней".
[106888]
[106888] 593 оставляет отзыв к подарку 14 apr 2012, 16:26
Замечательный дар!
В нашей семье сейчас нет возможности приобрести такую технику. Муж доконал свою Моторолу V3 и вообще без связи:((
Планирую кардинально изменить свою жизнь, профессию, решила, что в жизни нужно добиваться поставленных целей и покорять новые! Этот смартфон помог-бы своей функциональностью, возможностью, т.к. постоянно необходимо быть на связи в интернете (для нового проекта и моделирования своей жизни). Всегда оставаться на связи и быть в курсе последних событий!:) Хочу стать профессиональным визажистом на фотосетах, а 2-х симочный полезен тем, что одна для работы, другая личная. Ну и конечно-же повлияло на мое желание, стильность, функциональность, ни когда не было телефона такого уровня, а смартфона тем более.
Вы можете осчастливить сразу двоих! Так как свой старенький Самсунг я сразу отдам мужу:)
ArtaFera
ArtaFera 185 оставляет отзыв к подарку 13 apr 2012, 15:14
Отзыв за подарок Смартфон Highscreen Jet Duo
Как истинный математик, окончивший мехмат по специальности программист (хоть и работающий бухгалтером после экономфака), и просто человек, из всех литературных жанров предпочитающий фантастику — я испытываю почти священный трепет и нежную любовь к техническим новинкам в сферах, близких к обычному человеку. То есть, если то, что «космические корабли бороздят просторы вселенной» кажется мне бесконечно далеким и, в общем-то, мне не особо интересным — то возможность подержать в руках, поиграться, потрогать, полазить и испытать новый смартфон приводит в полный восторг.
Мои отношения с более-менее разумными мобильными устройствами начались в 2007 году с покупки моего первого (и единственного) КПК Dell Axim x51v, с которым первые пару месяцев я обращалась так осторожно, что будь он даже более хрупким, чем скорлупа — и то бы не пострадал. Вот тогда я поняла, как это здорово — возможность маневра, настройки устройства не просто чуть-чуть — а полностью «под себя» — это вам не звонок в мобилке установить :) КПК был для меня и книгой, и кинотеатром, и плеером, и интернетом (за неимением собственного канала в интернет в качестве модема для него через блютус выступал мобильник), а так же будильником, игровым центром и планировщиком. Возможности ставить новые программы использовались мной по-полной. Следующим шагом была переустановка системы с WM 5 на WM 6. И понеслось… Систему я переставляла раз 5 – пробовала всякие разные сборки всяких разных энтузиастов – пока не нашла самую для себя удачную.
А потом у меня появился изрядно поюзанный внешне – но полный боевого духа HTC TyTN, уже коммуникатор, уже с GSM и GPRS. Ему досталось чуть меньше переустановок (потому что у меня появился опыт) – но много больше физических разборок с целью заменить шлейф, проверить динамик или поменять корпус. Но он у меня верный крепкий «кирпичик» — все выдержал.
Но уже настало время перемен. Сначала появились Айфоны – но они были вроде как сами по себе, а потом появилась платформа Андроид. На моем любимом форуме по умным мобильным устройствам появился большой раздел, посвященный этому. Люди стали активно его осваивать, все больше народа тестирует и переходит на эту платформу. Новая веха в развитии мобильных спутников повседневной жизни? Может быть. Хочется шагать в ногу со временем, быть с друзьями на одной мобильной волне. Советовать или получать советы по мобильным приложениям, оценивать удобство пользования. Гордо встать на новую ступень в сфере коммуникации вместе с миллионами пользователей Андроида во всем мире.
Страниц: 24

~О компании

Highscreen — торговая марка электронных устройств, которая известна как бренд необычных гаджетов: ридеров, видеорегистраторов, смартфонов и аксессуаров к ним.

~Отзывы

Да потому, что он очень хороший!

~Кому подарок обещан