Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Набор канцелярских товаров для школьника

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Спасибо всем участникам! Победителями стали:

1 место – [318] VooDooDoll
2 место – [258] dima2284
3 место – [197] opak1

Специальный приз за старание достается MulenRug, которая набрала 181 голос!


Kanzoboz.ru – это интернет-портал о канцелярских товарах совершенно нового формата!
Мы создали канцелярскую социальную сеть, главные участники которой – это руководители канцелярских компаний, менеджеры по маркетингу, эксперты в области канцелярии.

У нас Вы можете узнать о последних новинках канцелярского рынка, подобрать канцелярские принадлежности и просто найти магазин поближе к дому. =)

Сейчас мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе, по итогам которого будут выбраны 3 ПОБЕДИТЕЛЯ!
Призом в нашем конкурсе является набор канцелярских товаров, столь необходимых школьникам. Сейчас конец учебного года, но как говориться “готовь сани летом” ;)


Полное описание приза (таких три штуки!):

Набор школьника, фирма Хатбер:

  1. Клей карандаш 1 шт.
  2. Ручка шариковая синяя 2 шт.
  3. Карандаш чернографитный 2 шт.
  4. Точилка 1 шт.
  5. Пластилин 1 шт.
  6. Набор цветных карандашей 1 шт. — 6цв
  7. Набор фломастеров 1 шт. — 6цв
  8. Ножницы 1 шт.
  9. Ластик 1 шт.
  10. Краски акварельные, б/кисти 1 шт.
  11. Альбом для рисования 1 шт.-8л
  12. Тетради в клетку 5 шт. Зеленая обл
  13. Тетради в косую линию 5 шт. Зеленая обл
  14. Набор картона цветной 1 шт.
  15. Набор бумаги цветной 1 шт.
  16. Расписание уроков 1 шт.
  17. Обложка для тетрадей 5 шт.
  18. Папка для тетрадей 1 шт.
  19. Блокнот для записей 1 шт.


Канцелярские принадлежности, фирма Maped:

  1. Набор цветных карандашей в металлическом боксе, 24 цвета;
  2. Набор фломастеров, 24 цвета;
  3. Линейка, 30 см, гнется во все стороны, не ломаясь;
  4. Набор: линейка 30 см, треугольник, транспортир;
  5. Ножницы, 6 см, расцветка tatoo;
  6. Циркуль с возможностью фиксации, в наборе;
  7. 3 простых карандаша;
  8. Ручки: синяя, черная, красная;
  9. 4-ех цветная ручка;
  10. Перьевая ручка;
  11. Стирательная резинка;
  12. Точилка для карандашей.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 apr 2012, 14:36
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Самовывоз, Почта
  • Подарок предназначен для многих
Сортировать отзывы по дате добавления количеству голосов дате комментирования
VikAngel
VikAngel 614 оставляет отзыв к подарку 20 apr 2012, 00:38
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника
Канцелярия будущего… Сегодня вечером задала такой вопрос дочурке, первое, что она ответила — это такие ручки, которым диктуют, а они пишут сами))) Потом подумала и говорит:" А еще АКТУАЛЬНО(в этот момент я давилась от смеха), чтобы они мигали, когда делаешь ошибки." Посидели мы подумали и решили, что еще нужны ручки, которые хорошим почерком пишут!!! В общем, у кого что болит, тот о том и говорит)))
Она у меня большая выдумщица, хотела бы изобрести ручку, которой наш кот смог бы писать… Чтобы не будил меня по утрам мяуканьем, а написал записку, мол, ХОЧУ ЕСТЬ и оставил тихонько на подушке. Заботится обо мне, дочка всмысле, кот пока не заботится)))
Вот так мы и думали сегодня о волшебной ручке будущего, а завтра утром, дочурка пойдет в школу писать самой обыкновенной ручкой, зато рукой необыкновенной, а самой любимой в целом мире!
irina_250481
irina_250481 129 оставляет отзыв к подарку 02 may 2012, 15:34
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника
Добрый день, уважаемый Канцобоз!
Мы очень бы хотели получить такой замечательный подарок подарок, детей у меня трое, и всегда что то нужно, средний ребенок учится на домашнем обучении, но все равно траты на канцелярские товары уходят не маленькие, мы долго придумывали с детишками что бы такое придумать)и поняли что самым младшим школьникам, хотя и не только не помешала бы чудо ручка, детишки часто пишут не аккуратно оставляя помарки и кляксы, хотелось бы чтоб чудо-ручка легко стиралась специальным ластиком или даже пальчиком, это было бы просто замечательно, а то ведь мучаются бедненькие хотят исправить что то, а получается либо дырка, либо огромная клякса( и хотелось бы чтоб тетрадки были как раньше, странички шершавые, а то на гладких страничках тетрадок паста размазывается рукой во время писания.и карандаши с ручками бы еще были специально обработанны чем нибудь не вредным но горьким и противным, чтоб малышня не грызла их)))эх что то такое действительно фантастическое придумать не получается, все ближе к реальности и по необходимости думается)))
fonadezhda
fonadezhda 5520 оставляет отзыв к подарку 23 apr 2012, 17:43
Добрый день! Я мама четверых деток.Один правда летом в армию уходит, но трое со мной.Дочка школьница, сын осенью пойдёт в садик и малышу летом будет годик.Все они были бы очень рады получить такие нужные, полезные подарки..))Даже малявочка покалякал бы фломастерами или карандашиками в альбомчике..))) Средний любитель рисования.дня не проходит без этого, и по этому всё быстро заканчивается, так как рисуем всё что видим и придумываем..)))) Как то раз он сказал: вот бы были карандаши которые сами затачиваются и альбомы не кончающиеся, Рисуешь на одной странице другая -чистая появляется, изрисовал карандашик, а он взял и опять стал заточенным....)))Выдумщик и фантазёр....)))
[143966]
[143966] 6 оставляет отзыв к подарку 23 apr 2012, 20:09
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника
Здравствуйте! Я студентка, у меня есть младший брат, который учится в школе. Конечно, фантазию братика и мою совершенно не сравнить(она у него по богаче будет), но я всё же, как и он попыталась помечтать о чудо-канцелярских принадлежностях будущего, и вот, что получилось)).

Моя фантазия:

1. Конечно же ручка со встроенным диктофоном, сразу бы исчезла такая проблема, как вдумчивое прослушивание преподавательской речи. А потом, в комфортной обстановке(например, на кровати перед сном) включил запись и слушаешь. Думаю успеваемость бы даже повысилась! :)

2. Ручка на батарейках. Пишешь-пишешь и чернила закончились, и не надо опрашивать всю группу «есть запасная ручка?», поменял батарейку и дальше спокойненько пишешь.

3. Ручка с чернилами, которые засыхают и растворить их можно какой-либо жидкостью. Ну, например, нет по рукой листочка, чтобы записать что-то очень важное, но есть такая уникальная ручка. Пишешь ей на поверхности стола, сначала чернила жидкие, а потом они высыхают и ты берешь этот сухой текст, скатываешь в трубочку или по полам складываешь и в карман, потом разворачиваешь и читаешь.

4. Ластик, который стирает всё! В смысле, то, что написано любым способом> или, например, учишь лекцию вечером, захотел шоколад, кушаешь и учишь лекцию, замечаешь шоколадное пятно в середине страницы, а у тебя есть чудо-ластик, берешь, стираешь, настраиваешь ластик на определенный вид пятна(как на стиральной машине) и стираешь. Лекция остается, а пятна нет.

5. Карандаш, не требующий линейки(для прямых линий). Кнопочку на карандаше нажимаешь(выбор режима линии или фигуры) и чертишь. То же самое можно сделать с окружностью, выбираешь режим окружности и чертишь.

6. Тетрадь с кнопкой поиска нужного текста. То есть где-то на тетради(желательно на корочке) должно быть такое поле «напишите или введите слово или словосочетание» и пустое поле( как, знаете, поиск гугл или яндекс, строка поиска). Вводишь или пишешь, и тетрадь подсвечивает страницу(страницы) на которых данное словосочетание находится. Я бы с радостью такую канцелярскую принедлежность приобрела…

Фантазия брата:

1. Тетрадка(а лучше дневник), который по твоему желанию убирает плохую оценку и заменяет ее на другую.

2.Ручка, чернила которой видны только тебе. Например надо ввести какой-то код, чтобы увидеть, а другие всё равно что бы не видели. Такая ручка поможет на проверочных и контрольных…

3. Фломастер, который рисует за тебя(управляя твоей рукой). Но нужен какой-то пример или шаблон, чтобы фломастер смог срисовать или сделать очень похожую картинку.

4. Краски, которые не надо разбавлять водой, а надо просто выбрать нужный оттенок цвета на пульте управления и, как обычно, рисовать кистью.

5. Фломастеры с меняющимся стержнем(например надо закрасить маленький участок, тогда ставишь тонкий стержень, а надо большой закрасить, то большого размера стержень меняешь), и все размеры стержня что бы подходили по размеру к одному фломастеру(что бы фломастер не менять из за толщины стержня). А луче, вообще, кнопочку на фломастере нажал — стержень увеличился(или наоборот).

6. Не ломающийся карандаш.

7. Кисть с меняющимися насадками(как пункт 5 про фломастеры, но можно просто насадки в комплекте с кистью сделать, чтобы можно было быстро сменить насадку и поставить нужную форму и толщину).

8. Картон или цветная бумага, которая не отклеивается по краям.

9. Тетради или альбомы для рисования, которые не мнутся, то есть в любом положении засунешь в портфель, а достанешь всё аккуратненькое и прямое.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Уважаемый Канцобоз и все те, кто участвовал в награждении подарками! Хотим сказать Вам огромное спасибо за такой щедрый, ценный и очень необходимый приз, который будет использован в следующем учебном году(хотя и сейчас уже немного используется:) мой брат не смог устоять перед таким огромным пакетом, ну и я конечно в сторонке не стояла).

А также, отдельная благодарность тем, кто голосовал за наш отзыв, без Вас мы бы не получили эти наборы, мы бы без Вас не справились — огромное спасибо!

Мы очень рады, что приз достался именно нам, он будет полностью использован по назначению, ничего долго лежать не будет. В посылочке все было очень аккуратно упаковано, собрано и принесли все в целости и сохранности, что очень радует!
С П А С И Б О!!!
[96769]
[96769] 29 оставляет отзыв к подарку 20 apr 2012, 11:36
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника
Здраствуйте! Моя дочь пошла первый раз в первый класс!!! У нас сразу возникла проблемма с ручками))), хотим увидеть такие ручки и карандаши которые не теряються))))))))), не ламаються))))), и не разбираються))))))хотим чтоб они были прочные и красивые!!! и ещё такие тетрадки в которые пишешь, а они тут же исправляют ошибки(орфографические)))))))))))))И ещё чтоб канцтовары были притягивающие детей к стремлению учиться)))))))))))))Чтоб клей действительно клеел)))Точилка точила)))Пластилин принемал любую форму, или только подумаешь о форме, а он уже сам слепился)))Фламастеры, чтоб писали вечно)))Стёрка, чтоб стирала всё что не нужно)))Думаю надо ограничеваться в желаниях, а то из учащихся и всех кто пользуеться канцтовароми обленяться, если ручки будут сами писать, краски сами будут рисовать и т.д.
opak1
opak1 148 оставляет отзыв к подарку 30 apr 2012, 18:25
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника
Добрый день, уважаемый Канцобоз =)

Пожелаем ваш, несомненно нужный и полезный каждому ученику, Дар! А от себя подарим вам несколько фантазий от нашего ученика, его зовут Саша и учится он в 6 классе. Каждая фантазия имеет свой уникальный дизайн, и он постарался вам его показать наглядно =)

Итак:

1. Карандаш, меняющий цвет.
Это такой карандаш, на котором есть узкая длинная панель с цветными кнопками. Каждая кнопка — это один из цветов. Когда надо поменять цвет, нужно нажать на одну из кнопок и цвет стержня поменяется.

2. Электронная супертетрадь будущего.
Это тетрадь будущего. Она электронная и сама переходит на другой лист. Когда лист закончится, нужно нажать на кнопку и тетрадь перейдет на другой. На ее экране можно писать. И если напишете с ошибкой, то она ее сотрет.

3. Ручка будущего.
Это ручка, которая пишет любыми чернилами (невидимыми, стиральными, цветными и т.д.) Её нужно заряжать специальным зарядным устройством. Когда батарея на нуле, она перестает писать и не будет работать, пока ее не зарядишь.

4. Суперклей и растворитель, 2 в 1.
Это тюбик с суперклеем, который клеит все, что угодно, и с растворителем для него. Если надо снять клей, можно выдавить немного растворителя и все обесклеить.

5. Робот-калькулятор с голосовым управлением.
Это калькулятор в форме робота, который знает все цифры. Скажешь ему пример, а он говорит ответ. И так с любыми цифрами.

Надеемся, что наши изобретения вам понравятся!
marinesko
marinesko 798 оставляет отзыв к подарку 26 apr 2012, 21:58
Шикарный дар!))
по прошествии 3 лет в школе- мы с сыном решили что самое необходимое в будущем:
— ручка или карандаш, которые не пишут если сделана ошибка,
— карандаш самоподчеркивающий глаголы, имена существительные и прилагательные
— ластик разумный ( самостирающий ошибки)
-тетради с исчезающими листами, котрые не надо переписывать.
-рюкзак, (сумка с физ-рой) котрый управляется пультом ДУ, и который не несешь а он летит за тобой,
— сменная обувь, котрая сама идет за тобой
— КАНАТНАЯ ДОРОГА от подъезда к школе!!!
— автомат компактный по воспроизводству поточенных КАРАНДАШЕЙ!!!
[128157]
[128157] 58 оставляет отзыв к подарку 21 apr 2012, 09:04
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника
Здравствуйте! Пожелаю дар ваш для своего дошкольника.Сейчас у нас подготовка к школе в том смысле, что мы готовимся сами, на дому, писать и читать.И скажу я вам, мы делаем неплохие успехи! Сынок растет у нас смышленым, к выполнению домашних заданий подходит творчески, каждый раз пытается придумывать что-нибудь новое, чтобы облегчить себе выполнение задания не в ущерб результату.Ваш набор был бы хорошим подспорьем для выполнения домашних заданий, и для творческого развития нашего сынульки!
Наблюдая за своим отпрыском, сделал открытие, что неплохо было бы придумать:
1) Ручки и карандаши для дошколят/учеников начальных классов со специальными насадками сверху, которые способствовали бы уходу за зубами.Ведь ни для кого не секрет, что дети имеют привычку грызть канцелярские принадлежности! Нужно, конечно, бороться с этой привычкой, но нужно еще и сделать так, чтоб уменьшить пагубное воздейстие в процессе отказа от этого пристрастия.
2) Ручки и карандаши с втроенным, индивидуально настраиваемым, электронным таймером, с помощью которого можно было бы идивидуально настраивать нагрузку на ребенка.Все знают, что при обучении письму ребенок тратит очень много энергии, и у каждого этот порог уставания-разный.
3) Ручки со встроенной камерой, которая анализировала бы правильность написания, и передавала, в случае ошибки, через беспроводной модуль сигнал о конкретном ученике на компьютер учителю.Что позволило бы более оперативно выявлять ошибки орфографии, и бороться с повальной неграмотностью молодежи.
Спасибо за внимание, буду очень рад, если мои пожелания будут хоть капельку вам полезными!
======================================================================================
Спасибо вам огромное, от всего моего сердца, за столь чудесный и полезный дар!!! А также отдельное спасибо компаниям «Хатбер» и «Maped»! Давно не видел столько счастья в глазах моего сынишки! Дар был поделен самим виновником торжества на две части: то, что пригодится ему в первом классе и то, что будет использовать сейчас.И откуда в нем столь рациональности? Ума не приложу.На фото №2: победитель конкурса пожинает плоды успеха!
Banilaska
Banilaska 509 оставляет отзыв к подарку 20 apr 2012, 12:29
Идей в принципе очень много :) чуть ли не по каждому наименованию, но больше всего хотелось бы, чтобы у детей появились удобные пеналы; в тубусе- хаос, в пенале с резинками долго возиться дети не любят, да и времени нет с таким пеналом просто все кидают в портфель. А хотелось бы пенал с липучкой или магнитной лентой и чтобы пишущие принадлежности ручки, фломастеры, карандаши были покрыты слоем и чтобы липли к ленте в пенале.
Еще хотелось бы электронное расписание уроков с возможностью пометок, а в дальнейшем может и с функцией планинга, с таймером напоминалкой. Мне кажется для самодисциплины и самоорганизации -детям будет хорошим подспорьем.
И было бы замечательно, если бы появились электрические точилки для карандашей, подставки для бумаг и канцпринадлежностей в детском исполнении.
Буду очень рада, если хотя бы одна из моих идей понравится
производителям канцелярский принадлежностей.
Спасибо вам за возможность высказаться!
lsd_lsv
lsd_lsv 150 оставляет отзыв к подарку 19 apr 2012, 22:06
а я студент… и каждому студенту, особенно моего факультета требуется куууча канцелярии...)
ух, мы и рисуем, и чего только не творим-ботаника, зоология с альбомами, где надо рисовать зверушек-растений..)

в связи с этим, вот такая канцелярия будущего-наставил ручку на букашку, потом на бумагу, и все нарисовалось..)
или ручки, которые сами пишут под диктовку ГРАМОТНО!
или вот что круче, пожалуй-ручка, которая сама вытягивает мысли из владельца и пишет на бумаге… ведь так часто мы не можем выразить мысль словами…
и с рисунками также… такие же кисти, карандаши…

а вот рисовать свои мысли не могу-не художник..)пытаю удачи описанием.)
Страниц: 5

~О компании

Kanzoboz.ru является канцелярским сообществом, обобщающим всю отраслевую информацию, предлагающим посетителям и абонентам современные сервисы online коммуникации.

~Отзывы

Канцелярия будущего… Сегодня вечером задала такой вопрос дочурке, первое, что она ответила — это такие ручки, которым диктуют, а они пишут сами))) Потом подумала и говорит:" А еще АКТУАЛЬНО(в этот момент я давилась от смеха), чтобы они мигали, когда делаешь ошибки." Посидели мы подумали и решили, что еще нужны ручки, которые хорошим почерком пишут!!! В общем, у кого что болит, тот о том и говорит)))
Она у меня большая выдумщица, хотела бы изобрести ручку, которой наш кот смог бы писать… Чтобы не будил меня по утрам мяуканьем, а написал записку, мол, ХОЧУ ЕСТЬ и оставил тихонько на подушке. Заботится обо мне, дочка всмысле, кот пока не заботится)))
Вот так мы и думали сегодня о волшебной ручке будущего, а завтра утром, дочурка пойдет в школу писать самой обыкновенной ручкой, зато рукой необыкновенной, а самой любимой в целом мире!
Отзыв за подарок Набор канцелярских товаров для школьника