Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Тренинг-семинар «Как выявить свой Природный Дар и научиться дарить себя людям»

Каждый человек обладает уникальным природным даром. Однако часто мы забываем это и, как следствие, становимся бедными, оценивая свое богатство лишь тем, что нам принадлежит.

Богат тот, кто нашел свой дар и может дарить его людям!

Компания LivingJob.ru, сообщество Живые люди и Дару-дар специально для сообщников Дару-дара подготовили уникальный тренинг-семинар: Как выявить свой природный Дар и научиться дарить себя людям.

Посмотрите видеообращение Антона Солопова, ведущего семинара.

За 4 часа вы узнаете:
• что такое ваш природный Дар?
• как его найти?
• как его развивать?
• как улучшить свою жизнь за счет знания и реализации своего Дара?

Вы значительно приблизитесь к осознанию своих природных талантов, войдёте в пространство, в котором быть самим собой комфортно и радостно!

Мы дарим Вам этот дар, чтобы Вы нашли свой природный Дар и подарили его окружающим!

Если вы находитесь в Москве, просто пожелайте этот подарок, а когда он будет вам обещан, укажите свой контактный номер в личном разговоре с livingjob, если будет проблема с отображением номера во встречах: http://darudar.org/my/messages/write/livingjob/.

До встречи!
  • Опубликовано Дата публикации: 26 jul 2012, 03:38
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Личная встреча
  • Подарок предназначен для многих
Сортировать отзывы по дате добавления количеству голосов дате комментирования
itacherne
itacherne 355 оставляет отзыв к подарку 09 jan 2013, 17:44
Спасибо!
urupin
urupin 471 оставляет отзыв к подарку 24 aug 2012, 20:34
Даже если ты владеешь определенными инструментами и пользуешься ими – иногда их нужно чистить, юстировать и точить. Большое спасибо за достойный шлифовальный круг. Пусть процветает наше сотрудничество! ☺
Svetta
Svetta 137 оставляет отзыв к подарку 24 aug 2012, 18:30
БлагоДарю! Очень интересный и познавательный тренинг. Узнала много полезных вещей. Построила модель и уже успешно воплотила в жизнь! Поверьте, все работает! ). Просто открылись глаза! Спасибо Антону, Сергею и Максиму за столь увлекательный экспромт! Если будет ещё, обязательно поучаствую.
Nadin_A
Nadin_A 13 оставляет отзыв к подарку 23 aug 2012, 23:58
Ну что я могу сказать?
Я гений!!!
:)))))

Я теперь в знании и видении)))))
Спасибо ВСЕМ! Буду рада снова увидеться!
Anna982982
Anna982982 526 оставляет отзыв к подарку 13 aug 2012, 08:59
Отзыв от Софи: спасибо за семинар. Для меня важно было то, что не имеея опыта можно делать что-то хорошо. И да же досстичь мастерства. Для меня это повод дерзать в любой сфере жизни.
Отзыв от Анны: отличный тренинг-много полезной информации, динамичный, интересный. Огромное спасибо за дар!
Особенно интересна для меня меня была ваша система представления информации. Успеха!
dunkerk
dunkerk 2 оставляет отзыв к подарку 11 aug 2012, 19:04
БлагоДАРю за отличный опыт!
Rewaser
Rewaser 16 оставляет отзыв к подарку 10 aug 2012, 20:47
Ребята, большое спасибо за семинар! Получил и то и другое: знания и удовольствие. Возможно даже ещё больше, только этого не видно сразу ;)
blue_bird
blue_bird 1267 оставляет отзыв к подарку 06 aug 2012, 22:53
Большое спасибо за семинар! Все было проведено на высоком уровне и чувствовалось наличие некой среды, энергетического поля, если хотите. Однако я ощущала, что оно меня как будто не принимает. В отличие от других участников семинара я не испытала нечто вроде прозрения. Возможно, причиной было то, что я опоздала и материал был для меня совсем незнакомый. За исключением, пожалуй, фразы про то, что надо делать то, что тебе нравится. Из моментов, на которые обратила внимание, отмечу вот что. Когда я пришла, выяснилось, что мое имя написано с точкой. то ли мое подсознание просигнализировало, что я нахожусь в точке — месте, откуда не знаю, куда двинуться, то ли еще что-то, но этот момент меня заинтересовал. В процессе тренинга мне по непонятным для меня причинам хотелось плакать и у меня слезились глаза, хотя все ко мне были позитивно настроены, агрессию никто не выражал. Причину я не осознала до сих пор, что меня напрягает. Когда люди пытались мне что-то объяснить, они как будто до чего-то доходили сами. Возможно, в тренинг для пущего понимания действительно следует ввести лицо, которое ничего не понимает и разводит руками. Тогда люди будут объяснять ему освоенные вещи и, объясняя, лучше понимать. К этой мысли я пришла под влиянием некоей театральности происходившего на треннинге. Ведущие наглядно демонстрировали взаимодействие, общались друг с другом. В конце вечера пришла якобы опоздавшая девушка, которой по заданию ведущих надо было рассказать обо всем, что было на вечере. Все как гномы, обступившие белоснежку, кинулись на перебой делиться понятым и услышанным. Мне показалось, что девушка была приглашенная «актриса» — т.е., что ее появление было запланированным, для того, чтобы участники еще раз проговорили ситуацию. Может, я и ошибаюсь и все было спонтанно.
savva1387
savva1387 8 оставляет отзыв к подарку 06 aug 2012, 17:16
Большое спасибо за столь щедрый Дар!
Было невероятно интересно и увлекательно не только послушать, но и поучаствовать в этом замечательном тренинге!
[91856]
[91856] оставляет отзыв к подарку 06 aug 2012, 16:49
Спасибо большое за вашу помощь! :) Жаль, что мне пришлось уйти раньше, я бы осталась до конца, если б не дела, было очень интересно. Но я успела услышать ответ на свой вопрос, с которым пришла. Редко бывает, когда он даётся словами, у вас это получилось :) Благодарю всех, кто участвовал в подготовке и проведении семинара, ваше поддержка как единомышленников, людей, следующих в одном со мной направлении, для меня очень ценна!
Страниц: 2

~О компании

Миссия компании LivingJob — помочь каждому найти свой дар, своё призвание, и в итоге — любимую деятельность.

~Отзывы

БлагоДарю! Очень интересный и познавательный тренинг. Узнала много полезных вещей. Построила модель и уже успешно воплотила в жизнь! Поверьте, все работает! ). Просто открылись глаза! Спасибо Антону, Сергею и Максиму за столь увлекательный экспромт! Если будет ещё, обязательно поучаствую.