Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Чёрная беспроводная портативная колонка Oregon Scientific ZP201

Представьте, что в ваших руках оказался уникальный гаджет — беспроводная колонка Boombero от Oregon Scientific. Как вам известно, в ней используется новая технология Near Field Audio.

Расскажите, как вы стали бы использовать ее возможности в своей повседневной жизни или на отдыхе? Автор наиболее интересного комментария получит Boombero в подарок.

Сбор рассказов продлится до 9 декабря. Итоги будут подведены в течение следующих 2 дней.

Краткое описание подарка
Беспроводная портативная колонка Oregon Scientific ZP201 создана с использованием запатентованной технологии беспроводной передачи аудиоданных NearFA (Near Field Audio), благодаря чему она совместима с большинством моделей смартфонов и телефонов и не требует дополнительной установки драйверов или использования энергоемких беспроводных протоколов Bluetooth и Wi-Fi. Достаточно просто положить мобильное устройство на колонку, и она сразу начнет воспроизводить звук.

Технология NearFA, не требующая использования энергоемких беспроводных протоколов и дополнительных энергозатрат со стороны мобильных устройств, позволяет сохранить время их автономной работы. А за счет питания устройства от трех АА батареек беспроводная колонка способна воспроизводить звук со смартфонов и телефонов до 20 часов. Помимо этого возможно питание устройства через UBS-кабель. А благодаря малым габаритам и при весе около 300 граммов ее всегда удобно взять с собой в путешествие, на пикник или в поездки за город.

Подробнее об устройстве можно узнать здесь: http://www.oregonscientific.ru/catalog/besprovodnaya_kolonka_dlya_telefona_zp201_b/
  • Опубликовано Дата публикации: 21 nov 2013, 18:27
  • Место Россия (Russia), Москва, а также по всей России
  • Условие Личная встреча, Самовывоз, Почта
  • Подарок предназначен для многих
dragonish
dragonish 671 оставляет отзыв к подарку 29 jan 2017, 14:45
Прошло несколько лет, колонка мне так и не пришла. К сожалению.

~О компании

Oregon Scientific выпускает многофункциональные, высококачественные устройства для общения, отдыха и занятий спортом. Продукция компании имеет множество наград и премий в области технологий и дизайна.

~Отзывы

Прошло несколько лет, колонка мне так и не пришла. К сожалению.