Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Поход в кафе здорового питания «Рецептор»

Дорогие друзья! Мы, Надя и Саша, хотим познакомить вас с нашими кафе здорового питания «Рецептор»! cafereceptor.ru/

Мы хотим сделать 2 подарка на посещение нашего кафе по 5 000 рублей каждый.

Пока (пока!) мы работаем только в Москве, поэтому приглашаем получить наш скромный дар только москвичам или же тем, кто часто сюда приезжает и у него будет возможность прийти к нам.
Вы можете прийти в «Рецептор», что во дворике библиотеки им. Достоевского на Чистых прудах, а также в «Рецептор», что на Дербенёвской набережной.

Условия конкурса довольно простые: выкладывайте в комментарии фото и рецепты ваших любимых полезных блюд, которые вы готовите дома. Одного победителя мы выберем сами, голосованием среди наших экспертов и адептов здорового питания, а ещё одного предлагаем выбрать вам – за кого больше всех соберётся голосов, тот и победил.

Желайте дар и присылайте ваши рецепты с фото до 12 февраля! 15 февраля будем выбирать победителей!

Немного о нас


Всего у нас 4 кафе, и мы вложили в них всю душу, талант, опыт и огромный труд!

Надя – кореянка, поэтому у нас много корейских блюд: острые корейские супчики, капуста кимчи, альпаб, хедопаб и многое другое. Мы привозим рецепты из путешествий, в нашем есть рецепты из Индии, Тайланда. Любители азиатской и индийской кухни по достоинству оценили меню «Рецептора», говорят, вкусно как в путешествии. Также у нас есть европейские блюда. В нашем меню много вег-позиций, так как Саша вегетарианец более 15 лет.

Всё, что есть в меню – мы делаем сами, принципиально не используем полуфабрикаты, усилители вкуса, добавки и пр. «химию». Мы сами солим рыбку, овощи, сами квасим капусту кимчи, делаем настойки, лимонады, морсы, мороженое, печём хлеб, пироги и торты. Возможно, поэтому к нам очень любят ходить мамы с детьми, а также молодые девушки и молодые люди, которые следят за здоровьем и пропагандируют ЗОЖ. Также к нам очень любят ходить экспаты, звёзды кино, театра, писатели, режиссёры, селебрити.
  • Опубликовано Дата публикации: 29 jan 2016, 19:21
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Самовывоз
  • Подарок предназначен для многих

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Сеть кафе здорового питания в Москве

~Отзывы

Добрый день! Я решила тоже поучаствовать в вашем конкурсе. Хотя и живу в Нижнем Новгороде. Но у меня в Москве есть любимые родственники, мой дядя и его жена. Они соблюдают правильное питание всю жизнь. Я бы очень хотела сделать для них приятное, если вдруг выиграю поход в ваше кафе.
Мы всей семьей тоже соблюдаем правильное питание и по выходным себя балуем изысканными рецептами, тоже правильными. Хочу поделится одним из них, готовили буквально в эти выходные.
Стерлядь запеченная в духовке в фольге с овощами.
Стерлядь моется, не много натирается солью и специями для рыбы. Выкладывается на фольгу. В стерлядь мы кладем нарезанные ломтиками овощи: томаты, лук, болгарский перец (можно и другие овощи). Брюшко закалываем зубочистками. Вокруг рыбы также выкладываем овощи. Фольгу закрываем и выкладываем на противень и в разогретую духовку до 180 гр. на 45 минут приблизительно. Зависит от размера рыбы. Готовую рыбу мы достаем из духовки открываем фольгу и посыпаем свежей зеленью. Все. Приятного аппетита
Вообще так мы делаем с любой рыбой. Это может быть и лещ и карп.
Фото выкладываю до приготовления духовки и после духовки.
Желаю всем радости и успеха!
Отзыв за подарок Поход в кафе здорового питания «Рецептор»