Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Набор средств для ухода за кожей рук Glysolid

Компания Glysolid дарит нашим прекрасным участницам набор из банки крема Glysolid и пробника бальзама Glysolid для проблемной, сухой и очень сухой кожи.

Бальзамы и кремы GLYSOLID питают, заживляют раны, поддерживают естественную регенерацию кожи, одновременно защищая её. При регулярном применении быстро и надолго улучшает состояние кожного покрова.

GLYSOLID кожу нежно защитит!

Дарим 100 наборов бальзама Glysolid для проблемной, сухой и очень сухой кожи. В каждом наборе одна банка крема Glysolid и пробник бальзама Glysolid.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 nov 2016, 11:56
  • Место Россия (Russia), Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А БЦ Ходынка, этаж 2, офис №9, БУДНИЕ ДНИ, с 10:00 до 18:00
  • Условие Самовывоз
  • Подарок предназначен для многих

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Glysolid — бальзамы и кремы для проблемной, сухой и очень сухой кожи из Германии!

~Отзывы

Добрый день и с наступившим Новым годом!
Недавно получила ваш чудесный набор, сразу сфотографировала свою руку. У меня всегда ужасно обветривается правая рука. Я не люблю жирные крема типа детского, а водные крема, хоть и увлажняют кожу, но не дают нужного эффекта по устранению цыпок. Начала мазаться кремом два раза в день, хотя следовало бы и чаще, но лень-матушка и забывчивость) буквально через 5 дней рука начала чесаться, и это была не аллергия, после скрабирования рук о чудо! ушла сухая кожа и рука стала гладкой, и до сих пор находится в таком состоянии, хотя я постоянно забываю о креме)
Теперь о самом креме: консистенция в разы приятней нивеи, дав и прочих подобных — нет жирности и густоты. Наносится быстро, втирается легко. Присутствует липкость, но буквально минуту. Запах приятный, мама сказала, что-то знакомое, советское, но я не помню) Немного не хватает увлажнения, но все и сразу только в сказках) Только вот жаль, что срок годности истекает в августе этого года, всю банку я никак не измажу (крем изготовлен аж в 2013).
Благодарю!
Отзыв за подарок Набор средств для ухода за кожей рук Glysolid