Подарки компаний

Подарено

«Гламурная» читалка Juliet (ONYX BOOX A61S, устройство для чтения электронных книг)

Компания МакЦентр хочет сделать подарок тому, кто любит читать. И в качестве подарка предлагает Juliet (ONYX BOOX A61S) — самое современное устройство для чтения электронных книг. Подробнее о модели

Тем, кто захочет получить эту «гламурную» читалку в подарок, предлагаем поучаствовать в конкурсе «История вашей книжной полки». Сфотографируйте вашу книжную полку и расскажите всем её историю! Подробнее об условиях конкурса



Технические характеристики Juliet (ONYX BOOX A61S)

Модель Juliet продолжает «шекспировскую» серию ONYX BOOX, официально открывшую в России эру электронных книг с экранами E-Ink Pearl. До этого в серии появились модели Hamlet (черная), Bianca (белая) и Romeo (серебристая).

В основе данной модели лежит высокопроизводительный процессор нового поколения, обеспечивающий высокую скорость, а также длительное время работы. Книга имеет дисплей E-Ink Pearl с контрастностью на 50% выше, чем у экранов предыдущего поколения.

E-Ink Pearl (по-русски «Жемчужина») — новейшая разработка компании E-Ink. Это дисплей, выполнений по технологии «электронная бумага». Читать с такого экрана так же комфортно, как с обычной бумажной страницы.

Как и все модели «шекспировской» серии, Juliet поддерживает большое количество текстовых и графических форматов, имеет встроенные игры и предоставляет возможность использования бесплатных словарей StarDict. Во время чтения можно менять стиль и размер шрифта, расположение страниц, ставить закладки, а также воспроизводить MP3-плеер в фоновом режиме. А 2 Гб встроенной памяти за счет использования карт памяти легко увеличиваются до 32 Гб, позволяющих носить с собой целую библиотеку.

Более подробную информацию о новой модели и других ридерах ONYX BOOX можно получить на сайте onyx-boox.ru или в блоге http://onyx-boox.livejournal.com.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 oct 2011, 12:57
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Самовывоз, Почта

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Компания МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, автомобильных навигаторов, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

~Отзывы

Благодарность- на видео)
Отзыв за подарок «Гламурная» читалка Juliet (ONYX BOOX A61S, устройство для чтения электронных книг)