Подарки компаний

Подарено

Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей

Компания МакЦентр хочет сделать подарок тому, кто любит путешествовать и вообще не любит сидеть на месте.

Медиаридер Mr.Book FRANK, оснащенный цветным сенсорным экраном и обладающий множеством мультимедийных функций, создан для комфортного использования в любых условиях – в путешествиях, поездках в транспорте и дома.

Mr.Book FRANK с 8-дюймовым TFT экраном гораздо компактней устройств с большей диагональю экрана. При этом экран является оптимальным для комфортного просмотра видеофильмов, фотографий, чтения книг и документов больших форматов.

Тем, кто захочет получить этот Медиаридер в подарок, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Вы — путешественник». Расскажите о себе-путешественнике! Но не о том, куда вы ездите и что нового для себя открываете… Подробнее об условиях конкурса


Техничсекие характеристики Mr.Book FRANK

Mr.Book FRANK оснащен высокопроизводительным процессором и 4 Гб встроенной памяти, которая может быть дополнительно увеличена за счет карт памяти различных форматов объемом до 16 Гб. А литиево-полимерный аккумулятор емкостью 2800 мАч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

Более подробную информацию об этой и других моделях Mr.Book можно получить на сайте:
http://www.mr-book.ru/frank

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Компания МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, автомобильных навигаторов, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

~Отзывы

Наши глобальные путешествия чаще всего ограничиваются Сибирью-Матушкой. Для комфортного путешествия часа на 4, а примерно столько от Кемерово до Новосибирска и Томска, требуется на самом деле немного. Хорошая книга для меня, музыка для мужа за рулем, подушка и электронная игрушка для семилетнего Саньки, фотоаппарат для наших впечатлений и ведро кофе с молоком. Все это (кроме кофе) с лихвой заменит Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей. Ну а кофе любезно предоставят по мере необходимости ближайшие кофеюшки :)

P.S. На фото Санька с электронной книжкой и грязными пятками. Гостили летом у друзей- поймали кадр.
Отзыв за подарок Mr.Book FRANK – 8-дюймовый центр развлечений для мобильных людей

~Кому подарок обещан