Подарки компаний

Подарено

Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)

Компания МакЦентр уже собирала интересные истории о книжных полках, интересовалась тем, как путешественники обустраивают свой быт. А теперь она хочет сделать свой подарок тому, кто покажет самое необычное место, в котором ему доводилось заниматься чтением.

В настоящее время на рынке можно встретить еще достаточно много ридеров с относительно новыми экранами, в том числе даже с морально устревшими экранми E Ink Vizplex, снятыми с производства. В отличие от них, новая модель ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО оснащена самым совершенным экраном последнего поколения E Ink Pearl HD. Модель является первой в мире электронной книгой с 6-дюймовым экраном подобного типа, обладающим сенсорной функцией.

Кто захочет получить эту электронную книгу в подарок предлагаем поучаствовать в конкурсе «Необычное место для чтения». Покажите всем ваши самые необычные места, в которых вам приходилось читать. Подробнее об условиях конкурса


Технические характеристики ONYX BOOX A62

ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО оснащена Wi-Fi-модулем, позволяющем выходить в Интернет и через собственный браузер просматривать сайты, и самым мощным процессором Freescale i.MX508, используемым в настоящее время в ридерах, заметно увеличившим производительность устройства как по скорости загрузки файлов и листания, так и при масштабировании документов и копировании файлов.

ONYX BOOX A62 Эркюль ПУАРО поддерживает большинство популярных текстовых и графических форматов и возможность работы с большинством европейских и восточных языков и установки бесплатных словарей StarDict, а благодаря режиму энергосбережения она способна до месяца работать в автономном режиме.

Более подробную информацию об электронных книгах ONYX BOOX можно получить на сайте onyx-boox.ru
  • Опубликовано Дата публикации: 05 mar 2012, 13:21
  • Место Россия (Russia), Москва, или почтой в пределах России
  • Условие Личная встреча, Самовывоз, Почта

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Компания МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, автомобильных навигаторов, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

~Отзывы

Уважаемый Макцентр!

Нет слов моих, что б радость показать,
И вас хочу я всех зацеловать :)
Читаю километры книг — вошла во вкус!
Ещё бы! С другом новым — ONYX BOOX!

И на работе ненавидят все меня —
Ведь каждый день теперь одна фигня:
Забыты все служебки и дела,
Зато Каренину познала я сполна!

Бумажки всем в обратную швыряю —
Чего они хотят?! Не понимаю!
Отстаньте все! Меня не торопите!
Доверенность вам надо? Обождите!

Звонит час телефон, но я не слышу,
В Апдайке я! Не лезьте! Мозг мой дышит!
Вот так теперь я дни свои влачу!
СПАСИБО вам за то сказать хочу!
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX A62 (Эркюль ПУАРО)