Подарки компаний

Подарено

Картина на холсте, оформленная багетом

Дорогие участники нашего опроса, мы хотим вас сердечно поблагодарить за ваши комментарии, вы нам очень сильно помогли с выбором картин и художников, которые интересны людям! Спасибо вам!
Нам хотелось всем вам сделать подарки, но к сожалению мы не можем себе этого финансово позволить. Мы выбрали картину Шишкина, потому что никто не заказывал у нас картины этого художника-действительно русского, замечательного, талантливого!
Всем участникам мы с благодарностью дарим разовую скидку 30% на любую нашу продукцию. Сразу хотим сказать, что это не рекламная компания, нам невыгодно продавать свой товар по такой цене. Это часть подарка для вас, если кому-то очень хочется что-то напечатать. Присылайте на [email protected] с пометкой ДД.
Это не последний наш подарок, будут и другие. Удачи вам!

Наша компания занимается широкоформатной печатью на холсте, фотобумаге, дизайнерской бумаге и багетным оформлением своих работ. Подарком будет наша продукция-картина на холсте, оформленная подходящим багетом 30*40 см или любого другого подходящего размера.
А какая именно решать только вам?
Вы можете выбрать в нашей галерее http://holsto.ru/?view=gallery
Можете найти понравившуюся в интернете
Можете прислать рисунок вашего ребенка или знакомого или свой собственный…
Это может быть фотография, постер или еще что-то…
Это может быть все, что угодно, мы не ограничиваем вашу фантазию!
Главное наше условие, написать почему именно это изображение вы хотите видеть у себя дома каждый день? Чем оно вас увлекло? Почему понравилось?
  • Опубликовано Дата публикации: 24 apr 2012, 20:44
  • Место Россия (Russia), Москва, подарок может быть отправлен почтой
  • Условие Личная встреча, Самовывоз, Почта

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Широкоформатная печать на холсте и фотобумаге, оформление багетом

~Отзывы

Ольга, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за Ваш замечательный великолепный дар! Я долго-долго любуюсь им и не могу оторваться! Все-таки нет ничего лучше картин русской природы, написанных рукой настоящего мастера! Любуюсь и представляю, что как будто я попала в этот лес, перехожу этот ручей, а вокруг пахнет травой и грибами))) И все вокруг становится свежим и солнечным! Мне очень понравился Ваш дар! И Вы так чудесно угадали рамку — она прекрасно вписывается в наш интерьер! А какая реалистичность, какие краски, какая четкость исполнения! Очень красиво! Я безумно рада, что теперь могу наслаждаться этой красотой дома! Сейчас уже поздно, но с завтрашнего дня будем искать ей почетное место)))
Оль, была очень рада встретиться с Вами вновь))) И Большое спасибо за подаренную радость!
Отзыв за подарок Картина на холсте, оформленная багетом

~Кому подарок обещан