Подарки компаний

Подарено

Кий с лазерным прицелом

Компания LeFutur делает подарок всем любителям бильярда и предлагает специальное устройство — кий с лазерным прицелом, тому кто сделает интересную иллюстрацию на бильярдную тематику. Подробнее об условиях конкурса.

Новинка позволит всем любителям бильярда существенно улучшить точность своих ударов и даст возможность даже новичку почувствовать себя профессионалом. Благодаря лазерному прицелу кия можно с легкостью визуально определить силу и точность удара, а также обратить внимание и исправить свои ошибки. Устройство окажется незаменимым для всех, кто только собирается стать профессионалом в игре на бильярде или планирует повысить свое мастерство.

В кий встроен специальный датчик, с помощью которого лазерный прицел автоматически выключается, если кий некоторое время не используется. А работает он от обычных батареек, которые можно приобрести по дороге в бильярдный зал. Помимо этого кий можно быстро разобрать, упаковать в специальный кофр, имеющийся в комплекте, и в таком виде перевозить его от дома до клуба и обратно.

Новинка также может оказаться необычным подарком друзьям, близким или – почему бы и нет – самому себе. Главное при этом, чтобы получатель подарка горел желанием обучиться игре в бильярд.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 oct 2012, 14:39
  • Место Россия (Russia), Москва, а так же в пределах Московской области
  • Условие Личная встреча, Самовывоз

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Компания LeFutur, созданная в 2001 году, является лидером на российском рынке персональных и корпоративных подарков и сувениров, а также удивительных вещей и необыкновенных устройств.

~Отзывы

Обожаю бильярд! Попыталась научиться сама, но только сильно разбила палец.шарахнув по столу со всей, по всей видимости, дури))) Недавно в гостях у друзей посвятила этому занятию 3 вечера и наконец-то научилась держать локоть и попадать точным ударом в шар. Хотела бы пожелать себе в дар, т.к. во-первых: точно доведу начатое до конца, второе- дочь прекрасно играет и мне бы ей составить партию.В-третьих: такого ни у кого нет!!!
Да, и конечно про границы Москвы и области… дочка в Москве живет и сможет для меня забрать и переслать такой ценный подарок. Да… состязание в голосах не шуточное! Прямо игра настоящая… с лазерным прицелом))).
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛА!!! ПРОСТО КЛАСС И ПОЧТИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Отзыв за подарок Кий с лазерным прицелом

~Кому подарок обещан