Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Настольная игра Уга Буга (Ouga Bouga)

Уже довольно давно существует интересная группа ДД фан-арт, в которой её участники собирают различные вещи с символикой Дару-дара. И порой там встречаются удивительные вещи! А буквально месяц назад завершился конкурс на праздничный логотип для сайта, который в очередной раз показал большой творческий потенциал нашего сообщества. Но при этом наша официальная символика до сих пор остаётся достаточно скудной.

Мы решили устранить это «недоразумение» и провести серию конкурсов "Символика сообщества", посвящённых созданию символики нашего сообщества разных форматов: значки, магниты, наклейки, сумки, футболки, толстовки.

Начать мы хотели с понятного и достаточно простого формата — значка. А компания «Игровед» (igroved.ru) помогла выбрать нам приз для трёх победителей этого конкурса и предоставила сумасшедшую настольную игру Уга Буга, за что ей отдельная благодарность. =) Каждый победитель конкурса также получит вещь с его рисунком.


Убедительная просьба ко всем участникам: дублировать свою работу в публикации блогодара.

Кстати, значки с работами победителей станут одним из вознаграждений за поддержку проекта в проводимой нами кампании по народному финансированию.

Все конкурсы из серии «Символика сообщества»:


PS: А знаете ли вы, что известную всем эмблему Дарудара придумали Gold и Kaya? д_Д
  • Опубликовано Дата публикации: 25 oct 2012, 00:32
  • Место Россия (Russia), Москва, а так же почтой в любую точку Земли
  • Условие Самовывоз, Почта
  • Подарок предназначен для многих

Этот подарок подарен.

Никто больше не может его пожелать. Почитать отзывы

~О компании

Дару-дар — онлайн-сервис, с помощью которого люди, незнакомые друг с другом, безвозмездно дарят друг другу вещи, услуги и возможности.

~Отзывы

Три бессонные ночи в MS Paint. :3
Отзыв за подарок Настольная игра Уга Буга (Ouga Bouga)