Подарки компаний

Обещано

Топовый ридер из новой серии ONYX BOOX C63ML Magellan

Многие из нас часто берут с собой в дорогу или путешествие книги. Кто-то предпочитает детективы, кто-то фантастику. Есть любители классики, а кто-то увлекается историей. А ещё же есть любимые книги, которые время от времени хочется перечитывать!

Компания «МакЦентр» решила узнать: "А какие книги вы порекомендовали почитать в дороге или путешествии и почему?". Автор же ответа, который станет самым популярным и увлекательным получит приз: ридер из новой серии ONYX BOOX C63ML Magellan. Подробнее об условиях.


Краткое описание подарка
Модель, входящая в новую серию устройств для чтения электронных книг ONYX BOOX, посвященную великим путешественникам, оснащена новейшим 6-дюймовым сенсорным емкостным дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя.

ONYX BOOX C63ML Magellan поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов. Помимо этого она работают на ОС Android, что предоставляет пользователем возможность самостоятельной установки большого количества дополнительных программ и упрощает написание приложений сторонними программистами. А встроенный Wi-Fi-модуль, позволяющий выходить в Интернет, и предустановленный магазин Google Play дают возможность устанавливать программы на любой вкус.

Подробнее об этой модели можно узнать здесь: www.onyx-boox.ru/boox_c63ml_mage...
Топовый ридер из новой серии ONYX BOOX C63ML Magellan
  • Опубликовано Дата публикации: 11 nov 2013, 16:50
  • Место Россия (Russia), Москва, а также по всей России
  • Истекает Время истечения подарка: 12 dec 2013
  • Условие Личная встреча, Самовывоз, Почта

Если вы пожелаете этот подарок, автор подарка получит email уведомление о вашем желании. Вы попадете в список желающих, из которого даритель сможет выбрать того, кому он захочет отдать свой подарок.

Нажав на эту кнопку, вы сообщите дарителю о своем желании, и он сможет выбрать вас среди тех, кто желает его подарок.

Желающие этот подарок: 249

~О компании

Компания МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, автомобильных навигаторов, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

~Отзывы

С самого начала, как только объявили о начале конкурса, я решила для себя, что дождусь окончания, когда выберут победителя и только после этого напишу свой отзыв, так как просто хочу поделиться с Вами своими мыслями о любимом авторе и его произведениях. Итак…

«А ещё же есть любимые книги, которые время от времени хочется перечитывать!»…Несомненно!

Я путешествую много, побывала в разных уголках мира и в связи с профессией, и в силу жажды новых впечатлений и открытий. Но дальнейшую жизнь планирую связать с одним единственным, по-настоящему любимым и дорогим мне городом… В связи с этим, хочу всех и каждого познакомить с творчеством писателя Эльчина Сафарли. С его книгами я редко расставалась и дома, и в дороге, во время кратких переездов и длительных перелетов, они во многом помогли мне прийти к решению и убедиться, что я делаю в жизни правильный выбор и всегда нужно поступать по велению сердцу! Я прочитала десятки книг на восточную тематику, так как для меня это очень лично, а пару лет назад открыла первое произведение Сафарли «Сладкая соль Босфора» и сразу же стала большой поклонницей, прочитала все, но настольной стала именно эта. Мудрая и искренняя, о поисках себя в этой жизни, о том, как важно обрести внутреннюю гармонию, на 100% «свое» место, как нельзя расставаться с мечтой и бороться за нее…все это тонко переплетается с описанием восточного колорита и уклада жизни. Так о Стамбуле может писать только человек безумно в него влюбленный! Нежностью и трепетом пронизано описание каждой улочки, суета базаров, зарисовки людей, аромат восточных сладостей, крик чаек, судьбы разных людей, которых объединил Босфор… Именно таким Стамбул и предстает тем, кто впервые посещает его, но самое интересное, что ощущения от этого города только усиливаются от разу к разу. Поистине город контрастов, на любой вкус, на любой характер. По сути, все повествование — мысли, чувства, ощущения, переживания, оценка всему увиденному. О дружбе, доверии, любви! Это скорее личный дневник, которым делится с нами автор. Я скажу так: возможно, книга на любителя, местами все такое ванильно-приторное-сладкое. Но для меня Стамбул именно такой, как и для Сафарли.

Есть у него и другие, не менее, а некоторые даже и более захватывающие произведения: «Туда без обратно», «Мне тебя обещали», «Если бы ты знал», «Я вернусь»…Этакая 1001 ночь нашего времени

Все без исключения, они просто не могут оставить равнодушным, так как слова идут из самого сердца, из самой души! Многие цитаты оттуда я знаю наизусть. Рекомендую прочитать всем и каждому, поверьте, Вы не останетесь равнодушны!

...Çoğu şeyler hakkında aynı şekilde düşünüyoruz…
… мы думаем о многих вещах одинаково…
Отзыв за подарок Топовый ридер из новой серии ONYX BOOX C63ML Magellan

~Кому подарок обещан