Подарки компаний

Вы смотрите подарки компаний

Подарено – Подарок для многих
Подарок Мастер-класс «Я и мир: моя максимальная реализация»
ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ:

• Где брать силы для реализации целей?
• Как ощущать радость от работы и не выгорать?
• Общепринятые заблуждения, из-за которых мы теряем свою жизнь.
• Как раскрыть свой потенциал на 100%?
• От чего зависит успех?
• Что такое призвание и для чего его нужно знать?

А также для всех, кто стремится к максимальной самореализации в жизни.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Каждый человек способен оставить достойный след на этой земле, но, чтобы это сделать, необходимо хорошо знать себя – свои таланты и свои истинные стремления.

Обычно, чтобы подойти к такому пониманию себя, уходит пару десятков лет. Но есть и другой способ – можно набраться смелости и осознать своё призвание с помощью специальной методики всего за несколько занятий.

Призвание — это ваше любимое дело, это то, что получается у вас лучше всего, это то, что приносит пользу людям, это то, чем вы занимаетесь в свободное время от заработка денег, это то, в чём вы видите смысл…

На мастер-классе вы познакомитесь с современными исследованиями в области работы мозга, физиологии, человеческого восприятия и узнаете, как их использовать для счастливой жизни.

ОТЗЫВЫ

Впечатления и понимания участников наших предыдущих мастер-классов можно посмотреть здесь: realization.center/uspeh/otzyivy...

ВЕДУЩИЕ

Валентина Пулло

Автор методики комплексной инновационной профориентации «Твоя Галактика», руководитель Центра социальной реализации и проекта профессионального инкубатора, лидер общественного движения «Работа в радость», член правления общественной организации «Деловые женщины России».

Артём Покатилов

Основатель Центра социальной реализации и проекта профессионального инкубатора, лидер общественного движения «Работа в радость».

ДАТА: 16 февраля
ВРЕМЯ: 19:00 — 21:00
!!! В 19:10 мы закрываем двери и больше никого не впускаем!
МЕСТО: Коворкинг «Живые Города», 6 мин от м.Баррикадная, Малый Конюшковский пер., дом 2, этаж 1

ПОДАРОК:
Вступите в наши группы ВКонтакте и Facebook, и напишите, почему вы хотите попасть на мастер-класс.
9го февраля мы отберём 15-20 человек из желающих.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Коворкинг "Живые Города", 6 мин от м.Баррикадная, Малый Конюшковский пер., дом 2, этаж 1, 16 февраля с 19:00 до 21:00
Подарено – Подарок для многих
Подарок Набор средств для ухода за кожей рук Glysolid
Компания Glysolid дарит нашим прекрасным участницам набор из банки крема Glysolid и пробника бальзама Glysolid для проблемной, сухой и очень сухой кожи.

Бальзамы и кремы GLYSOLID питают, заживляют раны, поддерживают естественную регенерацию кожи, одновременно защищая её. При регулярном применении быстро и надолго улучшает состояние кожного покрова.

GLYSOLID кожу нежно защитит!

Дарим 100 наборов бальзама Glysolid для проблемной, сухой и очень сухой кожи. В каждом наборе одна банка крема Glysolid и пробник бальзама Glysolid.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, ул. Гризодубовой, д. 1А БЦ Ходынка, этаж 2, офис №9, БУДНИЕ ДНИ, с 10:00 до 18:00
Подарено – Подарок для многих
Подарок Набор Первоклассника
Набор подобран специальным образом, чтобы обеспечить юного школьника всем необходимым к началу его новой школьной жизни. Набор упакован в прозрачный пакет с замком Zip-Lock. В наборе 29 предметов.
Предлагаем вам самим выбрать, какой набор хотелось бы получить в подарок:

Набор №1
Набор №2
Набор №3
Набор №4
Набор №5
Подарено
Подарок Комплект белья (бра+трусики)
Комплект дизайнерского нижнего белья включает бра и трусики. Изготавливается по меркам одариваемой.

Чтобы получить в подарок комплект белья от Noir, Вам необходимо: подписаться на наш аккаунт в Инстаграм или Вконтакте, выбрать любой понравившийся комплект из ассортимента, в комментариях к подарку написать название этого комплекта, а также кратко — почему вы выбрали именно его.
Одариваемую выберем третьего сентября.
Отправим подарок в любую точку России.
Всем желающим скидка 10% на первый заказ по кодовым словам: «Заснеженный вулкан».

Огромное спасибо вам за участие в конкурсе! Было очень приятно читать ваши добрые и красивые слова в адрес нашего белья! Вы нас вдохновили и поддержали! Мы были польщены таким вниманием! Надеюсь, что вы и впредь останетесь с нами и будете наблюдать за развитием нашей маленькой фирмы. На наших страничках в ВК и инстаграм будут появляться новинки, скидки, а также будут проводиться конкурсы.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено
Подарок Сеанс татуировки
Татуировка по вашей идее в нашем видении и исполнении.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Расчет и анализ совместимости двух людей в семье, на работе, в быту.
Найти Друга!

Нас много. Мы постоянно во взаимодействии. Вопрос совместимости
становится в городах, семьях, компаниях чрезвычайно актуальным.
На основе методов Восточного (тысячелетнего) Календаря можно
рассчитать с максимальной вероятностью безо всякой мистики и эзотерики совместимость двух людей: Вас с партнерами, Ваших сотрудников и, конечно, семейных пар или родственников. Расчет, описание, сравнения и рекомендации можно получить в электронном виде на мейл. Это будет для Вас 4-5 страниц.

ВЫБОР ЖЕЛАЮЩИХ. Отберем по одной различной паре. К примеру, партнеры в бизнесе, мать и дочь, брат-сестра, он – она и т.д.

ПОДРОБНО о совместимости ЗДЕСЬ

ОБЩАЕМСЯ по душам на страничке в Фейсбуке "Тысячелетние традиции восточных целителей и современные технологии"

ДЕЛОВАЯ ПЕРЕПИСКА по этому адресу [email protected]
  • Место и время Где угодно и когда угодно
Подарено
Подарок Ecologic – настольная деловая игра, эколого-экономическая стратегия
Как Вы видите Мир Ecologic? Мир разумного баланса между Капиталом и Природой, мир гармоничного развития бизнеса и окружающей среды. Творческий конкурс.

Благодарим всех вас за участие в нашем конкурсе и рады объявить победителя! Вероятно, это было слишком сложное задание и мы не достаточно четко донесли его до вас. Просим относиться с пониманием :) Будем учитывать полученный опыт при возможной организации других конкурсов.

Видим, что все, приславшие отзывы в целом отмечали экологическую проблематику. Рады, что многие рассказали в отзывах о своем личном опыте и личном вкладе в сохранение окружающей среды! Тем не менее, задача была немного не в этом, а в том чтобы выразить баланс капитала и природы.

Считаем, что из присланных 8 отзывов наиболее близким духу и концепции игры был отзыв пользователя mashmallow. Мария, поздравляем, игра Ecologic отправляется у Вам! Свяжитесь пожалуйста со мной.

Еще раз благодарим всех за участие!
И напоминаем что всем, кто прислал отзыв, игра достанется со скидкой 15%.

*Цена на игру указана на официальном сайте Ecologic, цены у распространителей могут отличаться

Сайт Ecologic:ecologic4people.ru

Наша группа ВКонтакте:vk.com/ecologic4people

С Уважением, Марат Сабиров, со-разработчик Ecologic!
Подарено
Подарок Шоппинг-сопровождение в одном из ТЦ Москвы
Меня зовут Анастасия Виан.

Я имиджмейкер, и уже несколько лет я помогаю женщинам выглядеть эффектно и стильно. Я занимаюсь предоставлением консультаций, шоппинг-сопровождением, разбором гардероба и другими услугами по созданию персонального стиля (подробнее на моем сайте www.vian-image.ru).

Я знаю, что многие женщины считают обращение к имиджмейкеру слишком дорогим удовольствием и даже не задумываются о такой возможности. Но уверена, что все хотят знать свои цвета и фасоны и иметь функциональный и грамотно подобранный гардероб. Именно поэтому я хотела бы подарить двум очаровательным дамам услугу шоппинг-сопровождения. Вас ждет увлекательный поход по магазинам, во время которого я подберу подходящие Вам комплекты, поэтому все, что Вам будет нужно — это отличное настроение и готовность к переменам! :)

Условия:

— Шоппинг будет проходить в одном из торговых центров Москвы.
— Сумма на шоппинг будет оговариваться индивидуально.
— Отчет о проведении шоппинга будет выложен на моем сайте (в формате видео- или фотосъемки).

Для того чтобы получить услугу, Вам необходимо быть подписчиком моего сайта (кнопка «Подписаться» на главной странице): www.vian-image.ru.

Затем пожелайте услугу и напишите, почему она нужна именно Вам (желательно сразу указать, какую сумму Вы готовы потратить на шоппинг).

Ниже представлены фотографии моих клиентов:
Подарено
Подарок Набор косметики от ORIFLAME
Весна – время подарков! От всей души хочу вручить набор косметики от компании ORIFLAME самой мечтательной леди. Или самому мечтательному джентльмену (ведь у каждого мужчины есть самая близкая женщина, будь то супруга, невеста, девушка, сестра, мама, а может быть и бабушка). Давайте помечтаем! Смело желайте подарок и пишите о том, как изменится именно Ваша жизнь вместе с набором Giordani Gold от ORIFLAME.

О том, как мне помог изменить мою жизнь набор Giordani Gold, читайте на сайте: praslova.jimdo.com

В набор входит:
1. Увлажняющий крем-тон SPF 15
2. Компактная тональная основа SPF 15
3. Блеск для губ воздушно розового оттенка
4. Помада темно-розовая
5. Набор для маникюра
6. Компактное зеркало

Всем весеннего настроения!

Ваша Женя Праслова, Старший Директор в ORIFLAME.
Подарено
Подарок Он-лайн коучинг «Жить с большой буквы»
Приветствую Вас:) Я представляю собой не компанию, а любимое дело, которое делает счастливее меня и людей, обращающихся ко мне за помощью. Я Настя, путешествую, сейчас живу на Бали, работаю писателем, веду йогу и провожу он-лайн коучинг «Жить с большой буквы» к которому можно присоединиться из любой точки земного шара при наличии интернета.

Если Вас волнуют темы:
1. Жизненное предназначение;
2. Выход из зоны комфорта;
3. Отношения (м/ж, родители, коллеги и т.д.);
4. Осознанность;
5. Самооценка/принятие себя;
6. Прививание полезных привычек;
7. Индвидуальный план по достижению целей.

На 21 день я превращаюсь в помощника, направляющего, лучшего друга и просто человека с доступностью 24/7 для Вас, для углубления в понимание себя через упражнения, которые подбираются индивидуально. Никакой воды, только задания и видимый результат.

Это работа над собой, придётся потрудиться, но у Вас всегда будет поддержка и возможность задать интересующие вопросы.

Кто я? Проводник.
Где я? На Бали, волшебном острове Индонезии. Созвон по скайпу 1 раз в 3 дняс заданиями + в любое время доступна для обратной связи.
Почему именно этот коучинг? Потому что он пройдет на мне лично неоднократно и люди, прошедшие его не только после коучинга, но и через несколько лет пишут слова благодарности и длинный список положительных изменений. Отзывы можно прочитать здесь: vk.com/topic-100097654_33168442

Если откликается, то задавайте вопросы или сразу бронируйте места. Если нет, то передайте это друзьям. Возможно, кому-то именно сейчас нужна помощь и Вы сделаете доброе дело.

Все подробности по этой ссылке: vk.com/fromcomfortzone
или пишите на почту [email protected]
Отзывы: vk.com/topic-100097654_33168442
Цена: 70$, если с другом/подругой, то 60$.

ПОДАРОК: Я с радостью подарю этот коучинг тому, кто в этом действительно нуждается. Для этого нужно написать в комментариях почему именно Вы должны получить этот подарок и сделать репост вот этой записи в социальной сети Вконтакте vk.com/veneshca?w=wall12866662_1...

Вдохновения, друзья!
Подарено
Подарок Комбинезон-песочник
С гордостью представляем Вашему вниманию легкий комбинезон-песочник из органического хлопка новой спортивной коллекции для будущих чемпионов, которые уже сейчас хотят отдавать дань спортивной моде и пользоваться достижениями передовых спортивных разработок!

Серия предназначена, в первую очередь, для более взрослых малышей, которые уже могут самостоятельно ходить и, (очевидно, стремясь быть похожими на родителей) делая первые шаги в области физической подготовки, выдвигают требования к более функциональной спортивной одежде.

Комбинезон имеет в основе дизайн, взятый с комбинезонов для бега знаменитых мастеров спринта! — скругленный ворот, застегивающийся под горло, облегающий дизайн — все нацелено на то, чтобы малыш бил свои первые быстрые секунды, а проходящие по груди и спине ребра жесткости не позволяли маленьким, но многообещающим мышцам забиваться и накапливать молочную кислоту!

Укороченные рукава и шортики — дополнительный дизайнерский ход, придающий малышу вид грозы секунд и расстояний!
Подарено – Подарок для многих
Подарок Поход в кафе здорового питания «Рецептор»
Дорогие друзья! Мы, Надя и Саша, хотим познакомить вас с нашими кафе здорового питания «Рецептор»! cafereceptor.ru/

Мы хотим сделать 2 подарка на посещение нашего кафе по 5 000 рублей каждый.

Пока (пока!) мы работаем только в Москве, поэтому приглашаем получить наш скромный дар только москвичам или же тем, кто часто сюда приезжает и у него будет возможность прийти к нам.
Вы можете прийти в «Рецептор», что во дворике библиотеки им. Достоевского на Чистых прудах, а также в «Рецептор», что на Дербенёвской набережной.

Условия конкурса довольно простые: выкладывайте в комментарии фото и рецепты ваших любимых полезных блюд, которые вы готовите дома. Одного победителя мы выберем сами, голосованием среди наших экспертов и адептов здорового питания, а ещё одного предлагаем выбрать вам – за кого больше всех соберётся голосов, тот и победил.

Желайте дар и присылайте ваши рецепты с фото до 12 февраля! 15 февраля будем выбирать победителей!
Подарено – Подарок для многих
Подарок Электронная книга ONYX BOOX C67ML Darwin, а также настольные игры «Диксит» и «Пиктомания». Конкурс на новогодние виртуальные подарки
В течение всего Нового года и Рождества мы на Дарударе будем дарить друг другу не только материальные, но и виртуальные подарки. Чтобы у каждого — где бы он ни находился — было праздничное настроение!

Приглашаем всех художников, дизайнеров и просто творческих сообщников поучаствовать в создании новогодне-рождественской коллекции виртуальных подарков.

Все авторы, чьи работы войдут в новогоднюю коллекцию, получат в благодарность набор наших дарударовских почтовых открыток.

А авторы лучших работ получат супер-призы от наших спонсоров: читалку ONYX BOOX C67ML Darwin от компании «МакЦентр», настольную игру «Диксит» и «Пиктомания» от компании «Игровед», или трубчатый конструктор «Тайкон», или кружку-Кандюшку от Школы Гончарного Вдохновения Ильи Калашникова!

О том, как будет выбираться победитель, а также о технических требованиях к дизайну подарков, читайте в условиях конкурса.

Задать вопрос по конкурсу или поделиться идеей можно в публикации блогодара.
Подарено
Подарок Электронная книга ONYX Lukyanenko Book. Конкурс на новогодний логотип Дарудара
Запускаем традиционный конкурс по созданию новогоднего логотипа Дарудара! Лучшая работа украсит наш сайт на время новогодних и рождественских праздников.

Авторам лучших работ мы вышлем наборы дарударовских почтовых открыток. А победитель конкурса получит в подарок супер-приз: фанбук-читалку ONYX Lukyanenko Book. Электронную книгу нам в который раз любезно предоставила компания МакЦентр, за что мы ей очень благодарны.

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.

Задать вопрос или поделиться идеей можно в публикации блогодара.
Подарено
Подарок Электронная фанбук-читалка ONYX Dontsova Book
22 сентября 2015 года Дарудару исполняется 7 лет! По случаю этого сногсшибательного события мы объявляем конкурс по созданию особого логотипа, который украсит сайт на время праздника.

Призом победителю в этом году станет фанбук-читалка ONYX Dontsova Book. Эту электронную книгу нам в который раз любезно предоставила компания МакЦентр, за что мы ей благодарны.

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено
Подарок Весна с колумбийскими часами Mistura!
Обновление! Состоялась лотерея среди десятки лучших. То, как это было можно посмотреть в блоге Дарудара. Поздравляем победителя!

Зима, уходи! Такой лозунг у нашего конкурса. И чем же еще прогнать зимнее время, как не часами из солнечной Колумбии.

Mistura — это эко-бренд, который делает часы из колумбийских пород древесины: пуи, амаратно, тика, бамбука. А на некоторых циферблатах цветы настоящей гортензии. Ну а цвета ремешков — самые весенние!

Чтобы получить часы в подарок, нужно создать весенний коллаж с понравившимися часами и любыми другими яркими предметами, подходящими под настроение этим часам. Победитель получит выбранные часы в подарок.

И для всех участников и просто посетителей сайта — скидка на все часы сайта Morecolor 30% по промо-коду «darudar». Акция будет действовать до 30 апреля, с другими скидками не суммируется.
  • Место и время Почта Где угодно и когда угодно
Подарено – Подарок для многих
Подарок Фитнес-сумка Duffel Bag
Приветствуем вас снова, друзья.

На дворе весна. Скоро лето..., а это значит, пора готовиться!
Морально и физически :)

В честь этого хотим подарить классную фитнес-сумку от нашей команды. С такой сумкой Вы сможете ходить не только в спортивный зал, она также подходит для активного образа жизни, городского casual-стиля и путешествий. Сумка на любой возраст и пол.

Выполнена из качественной плащёвой ткани, не маркая и не капризная. Производство: Россия, Москва.

Хотите? :) Читайте условия конкурса и желайте!
Подарено – Подарок для многих
Подарок Набор пробников бальзама Glysolid!
Компания Glysolid дарит нашим прекрасным участницам месячный набор пробников бальзама Glysolid для проблемной, сухой и очень сухой кожи.

Бальзамы и кремы GLYSOLID питают, заживляют раны, поддерживают естественную регенерацию кожи, одновременно защищая её. При регулярном применении быстро и надолго улучшает состояние кожного покрова.

Дарим 110 наборов бальзама Glysolid для проблемной, сухой и очень сухой кожи. В каждом наборе 30 пробников — на месяц пользования.
Подарено – Подарок для многих
Подарок Электронная книга ONYX BOOX С67ML Magellan 2
Конкурс по созданию новогоднего логотипа Дарудара можно уже считать ежегодным. Он проходит уже четвёртый год! По его итогам работа победителя появляется на сайте в новогодние праздники вместо оригинального логотипа.

А призом победителю в этом году станет ONYX BOOX С67ML Magellan 2. Эту электронную книгу нам предоставила компания МакЦентр, за что мы ей благодарны.

Подробнее об условиях участия читайте ниже в условиях конкурса.
Страниц: 6

~Компании, которые дарят