Отзывы

fatali
Всех с наступающими праздниками :))

cloud.mail.ru/public/wNQQ/SkkE9mQAV
исходники
Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке Отзыв о подарке
  • Опубликовано 13 dec 2015, 15:34

Комментарии

  • karaboz
    karaboz 61 представитель компании 14 dec 2015, 18:47
    Замечательные подарочки! Можно вас попросить сразу же выложить исходники в png и приложить к отзыву ссылочку? Чтобы потом можно было бы оперативно ввести подарочки в дело. Буду вам очень признателен.
  • stazhor88
    Мне невероятно нравится кот, который шарит в мешке с подарками=)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~К чему отзыв

В течение всего Нового года и Рождества мы на Дарударе будем дарить друг другу не только материальные, но и виртуальные подарки. Чтобы у каждого — где бы он ни находился — было праздничное настроение!

Приглашаем всех художников, дизайнеров и просто творческих сообщников поучаствовать в создании новогодне-рождественской коллекции виртуальных подарков.

Все авторы, чьи работы войдут в новогоднюю коллекцию, получат в благодарность набор наших дарударовских почтовых открыток.

А авторы лучших работ получат супер-призы от наших спонсоров: читалку ONYX BOOX C67ML Darwin от компании «МакЦентр», настольную игру «Диксит» и «Пиктомания» от компании «Игровед», или трубчатый конструктор «Тайкон», или кружку-Кандюшку от Школы Гончарного Вдохновения Ильи Калашникова!

О том, как будет выбираться победитель, а также о технических требованиях к дизайну подарков, читайте в условиях конкурса.

Задать вопрос по конкурсу или поделиться идеей можно в публикации блогодара.
Подарок Электронная книга ONYX BOOX C67ML Darwin, а также настольные игры «Диксит» и «Пиктомания». Конкурс на новогодние виртуальные подарки