Дарономика

Передарудар: МЕГА-Книга для беременной!

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар МЕГА-Книга для беременной!
Огромная книжища медицинская!!)))) Для беременной мамы у которой куча вопросов, а врачам в жк некогда на них отвечать. Развитие ребёнка в утробе, подготовка к беременности, всякие советы, диагнозы до и после родов. У меня вызывает спорные чувства — с одной стороны решила многие мои вопросы про ощущения и пр., с другой стороны как любой мед справочник изучать чревато ощущением что всё это про тебя!)))))))))) Но книга мощная конечно!)

Оперативный самовывоз, опт приветствуется — смотрите другие мои дары!))
Подарено
Отдается в дар МЕГА-Книга для беременной!
Огромная книжища медицинская! — такой вот дар 99!)))) Для беременной мамы у которой куча вопросов, а врачам в жк некогда на них отвечать. Развитие ребёнка в утробе, подготовка к беременности, всякие советы, диагнозы до и после родов. У меня вызывает спорные чувства — с одной стороны решила многие мои вопросы про ощущения и пр., с другой стороны как любой мед справочник изучать чревато ощущением что всё это про тебя!)))))))))) Но книга мощная конечно!)

Оперативный самовывоз, опт приветствуется — смотрите другие мои дары!))
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Первомайская, м.Щёлковская, 7-10 мин от метро, 9-я Парковая 41а, в течении дня по договорённости, звоните!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.