Дарономика

Передарудар: винтажное платье 44-46

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Винтажное платье 44-46-48
Передар.

Платье, к сожалению, оказалось не на мой рост, я думаю, тут нужен рост больше 170, иначе оно в верхней части собирается весьма немаленьким баллоном, но это не выглядит как оверсайз или «трогательно-велико».

Платье действительно совсем винтажное, как выразилась предыдущая его обладательница Екатерина. Оно из довольно приятного искусственного шёлка, подклад юбки — ацетат. Думаю, было бы интересно попробовать с подъюбником (отпоров подклад). Цвет — очень красивый, романтичный, нежный, прямо чеховская девушка. Можете по фото сами дофантазировать с поправкой на «фото на телефон».

На поясе у него резинка, поэтому его можно и на 48 размер попробовать натянуть, а можно и на 44 — и носить с широким поясом (корсетным, например), но обязательно высокий рост. У платья есть свой пояс из такой же ткани, узкий.

Свои фото добавить не могу, смотрите фото Кати — на груди есть такой волан, что ли, неуверена, как называется, дополнительный кусок ткани, снизу пришитый и наискосок идущий к плечу, отделанный кружевом, на плече застегивается на пуговицы, интересная деталь.

Мне кажется, что его было бы на выпускной надеть хорошо, подобрав аксессуары. А то так надоели все эти убогие платья под роккоко, барокко или дешевую невесту. Что в них красивого — понятия не имею.
Подарено
Отдается в дар винтажное платье 44-46
Очень красивое, но куда его такое носить я не знаю, совсем винтажнное.

размер 46, но и на 44 нормально, может и 48 подойдет.

состояние хорошее, синтетика

ОВ
мои дары http://darudar.org/users/k06ka/gifts/offered/

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.