Дарономика

Передарудар: Сумка на колесиках. Новая.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сумка на колесиках.
Была подарена мне здесь на сайте сообщницей kluha5
действительно очень хрупкая… Пластмассовый пазик в котором держатся ось колёсика треснул моментально. Нужно его как-то заклеить?
Сумка складывается. красного цвета. есть такая же чёрного цвета с такой же проблемой. И ещё есть похожая, зелёного цвета, у которой ВСЁ В ПОРЯДКЕ с колёсиками, но сама сумка довольно потрёпана (она с молнией, очень удобно складывается).
Отдам всё в одни ручки. Если у вас в доме есть рукастые мужчины, можно из 3-х сумок сделать одну хорошую.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Октябрьская в раб дни, Печатники в выходные. На ов зимой буду редко. Читайте мою анкету перед тем, как пожелать...
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Сумка на колесиках. Новая.
Очень нужна моим пожилым родителям сумка на колесиках.
Я купила, но она какая-то хрупкая совсем. Мне кажется, что колесики недолго протянут. Она складывается. Вверху нет ни молнии, ни липучки, то есть ничем не закрывается. Сумка совершенно новая, красного цвета. Почтальонам тоже не подойдет.
На фото попыталась все подробно показать.
В этот раз не ОП.
На ОВ планирую быть 27 мая.
И снова уменя получился дар с дополнением)))
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Общие встречи, Общие посылки,СВАО, Ярославское шоссе, недоезжая до МКАДа 3 остановки,

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.