Дарономика

Передарудар: Велосипед на дачу

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Велосипед детский на дачу + добавила к передару некоторые запчасти
От предыдущего дарителя:
У велосипеда колесо восьмеркой переднее ходит может кому на дачу пойдет!

От Татьяны: Пока довезла его до дома, а это было совсем и не далеко, отвалилась ручка для родителей, колесо не исправили, вилка передняя сильно расшатана, но у нас детки на участке катались. Ручку дала задание приварить знакомому, скорее всего за неделю сделает. Пойдет только для дачи, так как ещё и сильно выцветший, фото можно посмотреть в благодарности. http://darudar.org/thanks/1212008/ Я новое тоже сделала, но мне их ещё не скинули, позже будет.

Могу договориться с доставкой, если вы живете недалеко от Новой Риги или рядом с МКАД от Волоколамки до Ярославки.
+ещё один велосипед, передар от dobrota11

+ ещё некоторые запчасти от детских велосипедов, в частности железка, она же превращает велосипед в качалку, пластиковый набалдашник ручки для родителей, приставное колесо для двухколесного велосипеда (только одно), иногда вот такие мелочи ломаются и фиг найдешь нужную деталь, вдруг кому нужно, можно спрашивать в личке.
Подарено
Отдается в дар Велосипед на дачу
У велосипеда колесо восьмеркой переднее ходит может кому на дачу пойдет! Фото из инета) выглядит также только без защитного козырька от солнца!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.