Дарономика

Передарудар: Кот в мешке — исполнение желания

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке — исполнение желания
Оригинальный дар-сюрприз от laurelin2004. О его предыстории можно почитать, нажав на значок передара у заголовка.

Суть дара: желающие «котика» пишут у себя в профиле, что бы они хотели получить в дар. Чем обширнее список — тем лучше: больше будет выбор у дарителя. И лучше в разных ценовых категориях — опять же, чтобы было, из чего выбрать при самых разных фин. возможностях. Даритель выбирает одариваемого, изучает его виш-лист, готовит дар, красиво упаковывает, кладет в мешочек и дарит. Одариваемый пишет благодарность с фото. И выбирает следующего одариваемого. Снова кладет в мешочек (дар называется «Кот в мешке», не забываем). Делайте передар с этой же публикации, не создавайте новую. Распространение идеи приветствуется! Спешите делать добро! (с).
  • Место и время Россия (Russia), Екатеринбург, Читайте профиль! Ильича-Победы, Куйбышева, 111 (с пн по чт с 15:00 до 19:00, по договоренности); Общие Встречи
  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Кот в мешке — исполнение желания
Ну вот, один дар подарила — выставляю заново.

Мой сотый юбилейный дар, и год, как я активно присутствую на Дару Даре. Давно хочу запустить своего «котика» и сделать дар «исполнение желаний». Но для «котика» пока недостаточно даров, а для исполнения желаний — денег. Но все еще впереди… А пока решила объединить два в одном, и, к тому же, продлить на весь год акцию АДМ, которая мне очень понравилась. А то грустно, что день рождения акция АДМ всего раз в году. Еще вдохновилась даром http://darudar.org/gift/1585560/ и идеей «заплати за следующего»: http://www.kommersant.ru/doc/1776916

В общем, суть дара: желающие «котика» пишут у себя в профиле, что бы они хотели получить в дар. Чем обширнее список — тем лучше: больше будет выбор у дарителя. И лучше в разных ценовых категориях — опять же, чтобы было, из чего выбрать при самых разных фин. возможностях. Даритель выбирает одариваемого, изучает его виш-лист, готовит дар, красиво упаковывает, кладет в мешочек и дарит. Одариваемый пишет благодарность с фото. И выбирает следующего одариваемого. Снова кладет в мешочек (дар называется «Кот в мешке», не забываем). Делайте передар с этой же публикации, не создавайте новую. Распространение идеи приветствуется! Спешите делать добро! (с).

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.