Дарономика

Передарудар: Курточка

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Курточка зимняя розовая
milla_: Уже не новая, может кому-то для дачи. Уже долго она мне служит в холодные дни:) Так долго, что хочу уже что-то новенькое. Состояние у нее ничего так. Цвет розовый, я бы не сказала, что сильно изменился. Дефекты, конечно, есть: карманы дырявые, и думаю, что починить их уже не стоит, там такая ткань, что «разлазится» сама по себе.(Когда-то я пыталась ее чинить.) И рукава тоже с дефектами. Когда только ее купила на одном рукаве пропалила дырку утюгом, пришлось ремонтировать и пришивать на них черный материал. Уже и он «разлазится.»
Но, а вообще она очень теплая и на такую погоду, как сейчас, в ней удобно и тепло. Даже расставаться с ней жалко, но все-таки новую хочется больше:)

Цвет, как на первом фото.

Usagi: Замечательная и достаточно тёплая курточка! Носила её пару зим. Состояние прежнее. Любила её просто безумно! *__* Но, увы, уже в неё не влажу =((( Не думаю, что опять так сильно похудею. Жаль расставаться, но что поделаешь… Пусть ещё кому-то зимнюю радость принесёт! ^___^
Размер S-M
Подарено
Отдается в дар Курточка
Уже не новая, может кому-то для дачи. Уже долго она мне служит в холодные дни:) Так долго, что хочу уже что-то новенькое. Состояние у нее ничего так. Цвет розовый, я бы не сказала, что сильно изменился. Дефекты, конечно, есть: карманы дырявые, и думаю, что починить их уже не стоит, там такая ткань, что «разлазится» сама по себе.(Когда-то я пыталась ее чинить.) И рукава тоже с дефектами. Когда только ее купила на одном рукаве пропалила дырку утюгом, пришлось ремонтировать и пришивать на них черный материал. Уже и он «разлазится.»
Но, а вообще она очень теплая и на такую погоду, как сейчас, в ней удобно и тепло. Даже расставаться с ней жалко, но все-таки новую хочется больше:)

Цвет, как на первом фото.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.