Дарономика

Передарудар: коробки для хранения — много фото

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар коробки для хранения
Передар от elenium2011
От меня: баночки для сыпучих продуктов, Мука и Манка. Состояние практически не изменилось. Только по крышкам видно, что пользовались. Стояли баночки в сухом шкафу.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, метро ВДНХ, метро Ботанический сад, Ярославское шоссе, 16, иногда ст. Лосиноостровская, Ст. метро Таганская по воскресеньям
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар коробки для хранения — много фото
В дар для использования по назначению — для хранения — или для ХМ, для декупажа, передам коробки для хранения
1) из прибалтийского набора — красный в золотистый горошек — 2 ШТУКИ — большие жестяные коробки с надписью МУКА и МАНКА — п одарено

2) баночки для чая объемом на 125, 100, 150 грамм — с разными типами закрывания банок — крышка «сверху», крышка «внутрь» и крышка на клипсе. Также банки разные по форме — есть круглые, есть овальные, сеть квадратные, есть прямоугольные.

вот что пишет чайный магазин, который продает (!!) такие банки для чая:
«Традиционно для хранения чая используются металлические банки. За счет плотно подогнанной крышки они практически не пропускают воздух, поэтому чай долгое время сохраняет изначальный вкус и аромат. Жестяные банки весьма практичны – устойчивы, удобны для размещения на полках, да и достать чай, который вы предпочтете сегодня, можно без риска рассыпать его. Банки для чая – это ещё и элемент интерьера, который подчеркивает уважение хозяев к напитку и их умение раскрыть все оттенки его вкуса.»
  • Место и время Россия (Russia), Москва, в будние дни с 11 до 19 часов от моей работы - Научный проезд, 19 (10-15 минут пешком от метро Калужская)
  • Россия (Russia), Москва, по одной штучке - передам на ОВ, если найду или Вы найдете с кем, не ОП, не какая-либо иная почта...
  • Россия (Russia), Москва, в выходные - по договоренности от дома на Новослободской, 55

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.