Дарономика

Передарудар: Блузка №2

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Блузка 46-48р
от Наташи — Новая блузка. Даже бирка еще не оторвана. Одевалась один раз дома после покупки. Потеряна одна пуговичка. Но это не проблема думаю. Размер 52 на большую грудь. ткань написано 100% полиэстр. Погладить времени нет, вещь не моя, подруга разбирает шкафы и принесла мне чтобы я отдала, жалко что просто лежат такие милые вещи.

от меня — блузка замечательная ( ради нее я ездила на перекладных в Люблино) и несмотря на то что ее сшили киргизы — очень красивая)) Почему эти киргизы написали на ней 52р не знаю)) ее ПОГ — 45см и ПОТ — 42см) Мне кажется что супер для офиса)) так и дарится без пуговички и с биркой))
Подарено
Отдается в дар Блузка №2
Новая блузка. Даже бирка еще не оторвана. Одевалась один раз дома после покупки. Потеряна одна пуговичка. Но это не проблема думаю. Размер 52 на большую грудь. ткань написано 100% полиэстр. Погладить времени нет, вещь не моя, подруга разбирает шкафы и принесла мне чтобы я отдала, жалко что просто лежат такие милые вещи.

А также смотрите и другие мои дары http://darudar.org/users/nat_lapulia/gifts/
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Братиславская, ВЫВОЗ ОТ ПОДЪЕЗДА или когда буду гулять по району с малышкой

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.