Дарономика

Передарудар: Палитра

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Палитра
от меня: уж насколько я люблю нежные оттенки теней, эти для меня тоже оказались бледными. я, скрепя сердце, пыталась с ними наладить контакт несколько месяцев. но увы! немного активно помазюкала розовый и желтый.
со сроками все в норме.
одариваемый плюс к теням получит еще и коробочку. какую — можно посмотреть в моей благодарности за дар от Алеси. она с крышечкой, просто крышка в кадр не попала. на этой же фоте можно увидеть реальные оттенки теней
к сожалению, без аппликатором и кисточек.

от kompoti4ek: Вот она, моя печалька. Привезли мне в подарок из Испании тени. Но они настолько бледны для меня, что это просто преступление смотреть на них каждое утро и думать: «Завтра обязательно накрашусь» — и краситься привычными высадиглаз тенюхами. Они новые, мазнула несколько раз белыми и розовыми. НО! Есть одно НО. Они без коробки, без аппликаторов, потому что и первое, и второе мне нужно позарез. Т.е. вот так, как вы видите, так и будет — не будет даже крышки.
Указываю ОП, но ОП ТОЛЬКО в Бобруйск, так как головой ручаюсь за своего любимого почтальона, который довезет их в целости и сохранности.
Подарено
Отдается в дар Палитра
Вот она, моя печалька. Привезли мне в подарок из Испании тени. Но они настолько бледны для меня, что это просто преступление смотреть на них каждое утро и думать: «Завтра обязательно накрашусь» — и краситься привычными высадиглаз тенюхами. Они новые, мазнула несколько раз белыми и розовыми. НО! Есть одно НО. Они без коробки, без аппликаторов, потому что и первое, и второе мне нужно позарез. Т.е. вот так, как вы видите, так и будет — не будет даже крышки.
Указываю ОП, но ОП ТОЛЬКО в Бобруйск, так как головой ручаюсь за своего любимого почтальона, который довезет их в целости и сохранности.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.