Дарономика

Передарудар: брюки на миниатюрных, размер 40, а 42 с натяжкой)

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Брюки на миниатюрных, р-р 40-42
Обещано (ZooZ +)

Передар от чудесной Griza

Всё так: «2. Шоколадные, OGGI, маркировка 170-84, про размер тоже самое, что и в первом случае, материал немного тянется, так что может и на 42 будут как раз.Посадка ближе к низкой, внизу брюки немного расклешены, длина по внутреннему шву 83 см.Состояние хорошее.»
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар брюки на миниатюрных, размер 40, а 42 с натяжкой)
Отдали моей дочери, но ей, увы, великоваты.
1. Чёрные ,ZARA, маркировка 34, посадка ближе к низкой, материл-хлопок с эластаном, чуть блестит, длина брючин по внутреннему шву 81см, брючины одинаковы по всей длине. Состояние на 4.Они были подогнуты и оторвалась термо-лента, надо будет приклеить новую. Ещё к ним всё липнет. Дочке эти брючки очень понравились, но нужно быть ровно 40 размера с маленькой тенденцией к 42, а у неё эта тенденция в другую сторону, к 38 размеру.
2. Шоколадные, OGGI, маркировка 170-84, про размер тоже самое, что и в первом случае, материал немного тянется, так что может и на 42 будут как раз.Посадка ближе к низкой, внизу брюки немного расклешены, длина по внутреннему шву 83 см.Состояние хорошее.обещано

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.