Дарономика

Передарудар: иконы

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Иерусалимская икона Божией Матери с предстоящими с мощевиком
Икона Богоматери «Иерусалимская» считается целительной. Известны многие случаи избавления от различных болезней, но более всего молитва перед Иерусалимским образом помогает при заболеваниях глаз, вплоть до слепоты, от паралича. В годы эпидемий холеры общая молитва перед Иерусалимской иконой Божьей Матери помогала остановить наступление болезни. Молитва перед ней избавляет от пожаров, от вторжения врагов в пределы Отечества.
Празднование иконы Божией Матери Иерусалимская совершается Церковью 12/25 октября.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар иконы
1. открытка с иконой, привезена из Рима, сама икона из Венеции, собор св. Марка.
2. икона бледная на фанерке размером с школьный дневник, то ли фотография, то ли скан, но смотрится хорошо и интересно.

3. кусок дсп, тяжелый, размер между А3 и А4, с отверстием для повешения, на нем наклеено бумажное изображение, внизу немного содралось-на фото можно разглядеть беленькое по краю. если я не ошибаюсь, то слева внизу что-то вмуровано, может какая частица, похоже на серебристо-пепельную чешуйку. мне отдали, подробности не знаю, наверное откуда-то привезли…
4. икона попалась в коте в мешке, решила выставить так. красивая, но у нимбов крепления поотваливались, осталось два, в принципе держатся. фломастер для размера.
5. крест большой, моя рука небольшая женская. сверху дырочка, чтоб вешать, из чего не знаю-отдали для сайта.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.