Дарономика

Передарудар: Браслеты-недоделки из бисера

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Браслеты-недоделки из бисера
Моих рук дело, конечно же :)
Раздаю шкатулку с незаконченными бисерными браслетами в разной степени готовности.
От skorp77: на фото его нет.Почти законченный браслет.На белом фоне красный орнамент.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Браслеты-недоделки из бисера
Моих рук дело, конечно же :)
Раздаю шкатулку с незаконченными бисерными браслетами в разной степени готовности. Лежат уже давно, зная себя, могу с уверенностью сказать, что я их доделывать не буду, хотя мне нравятся очень все.
Поступить с ними можно по-разному: распустить, пришить застёжку и носить, белая сетка и зелёно-коричневый плелись для последующей расшивки бисерным «мехом», чего с ними так и не случилось — можно сделать это или расшить как-то ещё, пришить куда-нибудь как аппликацию, наклеить/нашить на кошелёк, переделать в кулон или брелок, как-то ещё применить в своём рукоделии (мало ли). Если захотите доплетать какой-нибудь, по возможности дам бисера для него — но какие-то цвета могли уже закончиться.
Можно в одни руки, можно не в одни.
  • Место и время Россия (Russia), Самара, ул. Полевая - б-ца им. Пирогова - пр. Ленина - Аквариум, по договорённости, не раньше 14:00. До обеда обычно занята, даже трубку взять могу далеко не всегда

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.