Дарономика

Передарудар: Телефон Samsung

Передарено раз: 2

Подарено
Отдается в дар Телефон Samsung
Отдам в дар телефон Samsung С3050 слайдер, бледно розовый цвет. Отдам в дар, телефон кому действительно нужен, например передать телефон в больницу, для общения по смс или звонков. Телефон работает, но периодически может глючить, просто выключиться, без предупреждения, может шлейф в телефоне, надо заменить. Проверил по сигналам всё слышно, вибро, тоже работает, батарейка держит 2 — 3 дня, поддерживает карточку micro sd… Снимает фото и видео, можно устанавливать icq, работало всё
От меня
Сначала работал на отлично, потом что то случилось или с телефоном или с батареей. НА зарядку ставим так он не заряжаеться и батарея не держит долго.
от меня
все исправил шлейф поменял телефон работает на сто процентов зарядку в режиме ожидания более 4 суток
Подарено
Отдается в дар Телефон Samsung
Отдам в дар телефон Samsung С3050 слайдер, бледно розовый цвет. Отдам в дар, телефон кому действительно нужен, например передать телефон в больницу, для общения по смс или звонков. Телефон работает, но периодически может глючить, просто выключиться, без предупреждения, может шлейф в телефоне, надо заменить. Проверил по сигналам всё слышно, вибро, тоже работает, батарейка держит 2 — 3 дня, поддерживает карточку micro sd. Зарядка ушла другому аппарату, гарнитура hands free тоже, но найти зарядку и купить можно. Снимает фото и видео, можно устанавливать icq, работало всё
От меня
Сначала работал на отлично, потом что то случилось или с телефоном или с батареей. НА зарядку ставим так он не заряжаеться и батарея не держит долго.
Не оп
Подарено
Отдается в дар Телефон Samsung
Отдам в дар телефон Samsung С3050 слайдер, бледно розовый цвет. Отдам в дар, телефон кому действительно нужен, например передать телефон в больницу, для общения по смс или звонков. Телефон работает, но периодически может глючить, просто выключиться, без предупреждения, может шлейф в телефоне, надо заменить. Проверил по сигналам всё слышно, вибро, тоже работает, батарейка держит 2 — 3 дня, поддерживает карточку micro sd. Зарядка ушла другому аппарату, гарнитура hands free тоже, но найти зарядку и купить можно. Снимает фото и видео, можно устанавливать icq, работало всё.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.