Дарономика

Передарудар: костюм передар!

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Женский костюм (40-42)
alisaaa: качественный красивый женский костюм на девушку, носила недолго, поэтому состояние прежнее. Подойдёт девушке с размером 40-42 (XS), к сожалению, после родов стал мне безутешно мал. Фотография по стрелочке. Готова передать на ОВ. Желайте!))

Dislex: отличный костюм, размер 40 — 42. Я его почистила, но что то душа не лежит к нему, все таки люблю более яркие и светлые костюмы. Не ношу.

Rika669: Брючный костюм, рост 165-167: брючки, пиджак — в свое время куплен мной в Питере на Опрашке, за какие-то баснословные деньги, но он того стоил! Ткань не липнет к телу, дышит, плотная но не жаркая! Отлично и В жаркое лето и зимой. ТКАНЬ практически не мнется!!! даже если снять его с себя, скомкать и бросить на стул- утром можно встряхнуть и идти на работу, проверяла!!!)))
Ткани у вещей не тянуться. так что если у вас бедра шире 92 см- вы в них не влезете, на большую грудь все это тоже не налезет, максимум 2-й размер!
Подарено
Отдается в дар костюм передар!
От Rika669: Брючный костюм и китайское платье 42-44, рост 165-167
Костюм тройка: брючки, топ, пиджак — в свое время куплен мной в Питере на Опрашке, за какие-то баснословные деньги, но он того стоил! Ткань не липнет к телу, дышит, плотная но не жаркая! Отлично и В жаркое лето и зимой. ТКАНЬ практически не мнется!!! даже если снять его с себя, скомкать и бросить на стул- утром можно встряхнуть и идти на работу, проверяла!!!)))

Ткани у вещей не тянуться. так что если у вас бедра шире 92 см- вы в них не влезете даже с маслом, как и я (
на большую грудь все это тоже не налезет, максимум 2-й размер!

От Dislex: отличный костюм, размер 40 — 42. Я его почистила, но что то душа не лежит к нему, все таки люблю более яркие и светлые костюмы. Не ношу. Кто приютит и будет выгуливать?

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.