Дарономика

Передарудар: Детективчики

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Книги Юлии Шиловой
Чем мне нравится Шилова — время в электричке летит быстрее, не нужно вдумываться и переосмысливать прочитанное=)). Три поездки на ОВ, и романы прочитаны)

Ю.Шилова «Заблудившаяся половинка»
Аннотация: Красота, любовь и счастье. У нее было все это, но так недолго. Кто скажет, как удержать три драгоценных дара, как пронести их через всю жизнь? Сила взаимной любви, казалось бы, способна перевернуть мир, но наталкивается на жестокую преграду — чужую страсть и злобу. Что победит в этой схватке? Иногда отчаяние и страх охватывают Нину, и уже не верится, что ей суждено счастье. Оно возможно! Но только при условии, если любимый будет рядом…

Юлия Шилова «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»
Ольга – успешная деловая женщина. Она умна, красива, богата, у нее такой замечательный муж. И ей исполнилось всего-то сорок пять! Разве это возраст? Но женская зависть – страшная вещь, которая в один миг разрушает Ольгино счастье. Женщина вынуждена изменить свою внешность, имя и даже возраст, чтобы вернуться и заставить заплатить по счетам тех, кто причинил ей столько боли. Ольге предстоит начать жизнь заново, с чистого листа, вместе с мужчиной, которого она так долго ждала…
Подарено
Отдается в дар Книги Юлии Шиловой.
Интересные женские романы, быстро и с интересом прочитала, хотя обычно редко читаю такую литературу))
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Только ОВ (каждая) , Личная встреча (редко) и Самовывоз м.Нагорная (редко),
Подарено
Отдается в дар Книга «Заблудившаяся половинка»
Ю.Шилова «Заблудившаяся половинка»
Описание: Красота, любовь и счастье. У нее было все это, но так недолго. Кто скажет, как удержать три драгоценных дара, как пронести их через всю жизнь? Сила взаимной любви, казалось бы, способна перевернуть мир, но наталкивается на жестокую преграду — чужую страсть и злобу. Что победит в этой схватке? Иногда отчаяние и страх охватывают Нину, и уже не верится, что ей суждено счастье. Оно возможно! Но только при условии, если любимый будет рядом…
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Если контакты закрыты или их нету, дар обещать не буду. На общей встрече строго С 18:00 до 19:30. Не опаздывать! Если Вы получили дар, будьте добры написать в благодарности хотя бы спасибо!
Подарено
Отдается в дар Детективчики
Возможно частичный передар от разных сообщников.
1, Т.Луганцева «Запчасти для невесты»
2.Ю.Шилова «Заблудившаяся половинка»
3.Т.Полякова «Миллионерша желает познакомиться»
4.Т.Луганцева «По ком звонит бубен?»

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.