Дарономика

Передарудар: Два дегусенка в дар

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Два дегусенка в дар
Отдам двух мальчиков-дегу в дар или на передержание на неопределённый срок.
Одного зовут Кеша, ему около 3 лет, а второго Дорик, ему два года. Ведут себя дружно, живут вместе в одной клетке. Конфликтуют редко, и то в силу того, что оба самцы)
В придачу могу отдать клетку (не новую, но для содержания сойдет), колесо, на котором они обожают крутиться, корм, поилку, песочек для «купания» и контейнер для купания.
Отдам только парой, так как они всегда жили вместе, разлучать их совсем не хочется. Кстати, если кто-то думает, что 3 года — это старик, то я спешу вас разочаровать: дегу живут по 8-10 лет:)
Люди помогите! срочно нужна помощь, я нахожусь в трудной ситуации, мне самое негде жить(( Отдам в дар или на передержание на неопределённый срок!
Подарено
Отдается в дар Два дегусенка в дар
Отдам двух мальчиков-дегу, двух замечательных друзей. К сожалению, в последнее время работа и учеба не позволяют мне уделять им достаточно времени и внимания, поэтому хотелось бы найти ответственного и хорошего нового хозяина этим веселым зверькам.
Одного зовут Кеша, ему около 3 лет, а второго Дорик, ему два года. Ведут себя дружно, живут вместе в одной клетке. Конфликтуют редко, и то в силу того, что оба самцы)
В придачу могу отдать клетку (не новую, но для содержания сойдет), колесо, на котором они обожают крутиться, корм, поилку, песочек для «купания» и контейнер для купания. Так же, могу рассказать об уходе.
Отдам только парой, так как они всегда жили вместе, разлучать их совсем не хочется. Кстати, если кто-то думает, что 3 года — это старик, то я спешу вас разочаровать: дегу живут по 8-10 лет:) так что очень надеюсь, что остаток жизни они проведут у прекрасного и заботливого хозяина, который будет готов периодически рассказывать мне о зверьках, об их адаптации на новом месте, высылать фотографии, очень хочется чтобы человек был заинтересован в животных, а не накормил ими своего удава, как делают многие ужасные люди.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.