Дарономика

Передарудар: Женское серо-серебряное :)

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Женское серо-серебряное
Хоть носить, хоть на ХМ, как вам заблагорассудится:))

От первого дарителя: Блуза длинная из бархата (или велюра), до жути нежная на ощупь. Мама из нее выросла, так и не носив толком. Потом я ее заграбастала, надеясь разобрать на кусочки и сшить что-нибудь интересное. Чую, так и не соберусь. Размер 52 примерно русский.
Забирайте и делайте с ним что захотите :))

От меня: Была мне изначально велика, носила беременная несколько раз. Теперь не беременная, передариваю. Размер как минимум 52, может быть, даже немного больше, но не уверена.

Больше фото по стрелочке передара.

Смотрите и другие необещанные дары darudar.org/users/Polina1/gifts/...

Буду рада рекомендациям в тематические группы.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Женское серо-серебряное :)
Две вещицы. Хоть носить, хоть на ХМ, как вам заблагорассудится:))
Жилет удлиненный из ткани с пайетками шила себе мама на Новый год… ой, страшно вспомнить, уже 13 (нет, уже 14) лет назад. Год змеи тогда наступал и новое тысячелетие вообще))) Короче надела она его один раз и все. Подойдет на размер 50-58, наверное, ибо не имеет ни пуговиц, ничего иного, четко определяющего размер)
Блуза длинная из бархата (или велюра, фиг его знает), до жути нежная на ощупь. Мама из нее выросла, так и не носив толком. Потом я ее заграбастала, надеясь разобрать на кусочки и сшить что-нибудь интересное. Чую, так и не соберусь :| Размер 52 примерно русский.
Забирайте и делайте с ними (или из них) что захотите :))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.