Дарономика

Передарудар: Мягкое пианино

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Мягкое пианино
Передар.

Одна из самых любимых игрушек.

Весьма мелодичное, мелодии приятные. Три режима работы: голоса животных, ноты, мелодии. После второго нажатия играет другая мелодия или с другой тональностью возникает звук. Два режима громкости. При воспроизведении звука нотки горят в такт музыке. Есть завязочки для крепления в кроватку, особенно удобно когда малышок ножками двигать активно начинает. Мы крепили даже в машине.
Б/у Поцарапано немного зеркальце, т.к. оно просто плёнка.
Немного пятнышек — мы им пользовались ВЕЗДЕ. батарейки на исходе но еще пиликают.
Подарено
Отдается в дар Мягкое пианино
Весьма мелодичное, причем мелодии очень приятные. Три режима работы: голоса животных, ноты, мелодии. После второго нажатия играет другая мелодия или с другой тональностью возникает звук. Два режима громкости. При воспроизведении звука нотки горят в такт музыке. Есть завязочки для крепления в кроватку, особенно удобно когда малышок ножками двигать активно начинает. Мы крепили даже в машине. Это одна из самых любимых наших грушек. Б/у, состояние отличное, как новое. Поцарапано немного зеркальце, т.к. оно просто плёнка.
Кто тут ещё такой же музыкальный как мы? :)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.