Дарономика

Передарудар: Мужская элекробритва Philips, компактная

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Мужская элекробритва Philips, компактная
От меня: Огромное спасибо дарителю, муж пользовался какое-то время, потом подарили другую. Эта давно лежит без дела, нашли при переезде))
Фото у предыдущего дарителя (по стрелочке рядом с названием дара)

От предыдущего дарителя: Отдаем в дар мужскую электробритву Филипс, в комплекте зарядное устройство, чехольчик и щеточка для чистки. Работает от сети и аккумулятора, есть встроенный выдвижной три мер для усов и бакенбард, головка разбирается для очистки и промывки деталей. Подарили мужу, пользовался раза два, ему не подходит, так как у него толстые волоски щетины. Подойдет для более тонкой щетины или мужчинам, которые уже привыкли пользоваться такой бритвенной системой. Бритва очень компактная, будет удобна в путешествиях. Предпочтение опытным пользователям, желающим для себя.
Подарено
Отдается в дар Мужская элекробритва Philips, компактная
Отдаем в дар мужскую электробритву Филипс, в комплекте зарядное устройство, чехольчик и щеточка для чистки. Работает от сети и аккумулятора, есть встроенный выдвижной три мер для усов и бакенбард, головка разбирается для очистки и промывки деталей. Подарили мужу, пользовался раза два, ему не подходит, так как у него толстые волоски щетины. Подойдет для более тонкой щетины или мужчинам, которые уже привыкли пользоваться такой бритвенной системой. Бритва очень компактная, будет удобна в путешествиях. Предпочтение опытным пользователям, желающим для себя.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.