Дарономика

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Блузка Insity, маечка вязаная, юбка белая
Себе из этого дара я оставила только рубашку (на фото №1 в изначальном даре)
Итак:
— Блузка цвета фуксии, размер 42.Яркая вещь на праздник или вечеринку.Alex-Luna
— Кофточка (болеро) белая летняя с коротким рукавом- похожа на вязаную, размер 42. elena080475
— Юбка белая с отделкой бархатной тканью и кружевом.Любителям романтического стиля! Размер 42. Нужно пришить кружево по подолу, было зацеплено и отошло от самой юбки (не критично, можно и без него носить)olka_ya
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Рубашка Savage, Блузка Insity, Платье Insity, Кофточка белая, Маечка Вязаная, Юбка белая
Отдам в дар срочно!!! (максимум за три дня) всё, так как уезжаю далеко и надолго: 1)рубашку нежно-розового цвета в клетку с кружевными вставками на плечах, размер 42.Очень милая вещица! Сама не ношу, так как стиль поменялся) 2)Блузку цвета фуксии, размер 42.Яркая вещь- на праздник или вечеринку) 3)Платье черное с вставками из разных материалов.Очень элегантно смотрится!)Размер 44, но подходит и на 42. 4)Кофточку белую летнюю с коротким рукавом- похожа на вязаную, размер 42. 5)И… очень дорогая вещь, связанная когда-то моей любимой бабушкой — милейшая бело-зеленая вязаная маечка!)Я такие вещи не ношу, но кто-то такие же просто обожает!)Так что откликайтесь, любители изделий ручной работы!;)Фото могу отослать потом лично! 6)Юбку белую с отделкой бархатной тканью и кружевом.Любителям романтического стиля!)Размер 40-42 Фото нет, могу отослать лично)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.