Дарономика

Передарудар: Туфли золотые

Передарено раз: 2

Подарено
Отдается в дар Туфли, размер 39,5
Передар от elena080475: Подарю туфли, с большим золотым каблуком. Небольшая платформа… Цвет белый с золотистым. Состояние идеальное, почти как новые. Носик приоткрыт. Фирма Centro. Размер 39,5.

Передар от Miss_Mary: Хнык… всё-таки они великоваты, не смотря на все мои ухищрения ((( Чуть не потеряла по дороге ((( Красивые, торжественные, но увы, размер моей ноги чуть меньше них.

От inga_ira: Туфли очень нравятся, но поняла, что на таких высоких каблуках мне тяжело удерживать равновесие :((
Отпуская дальше искать свою хозяйку :)
13.10.2015 г. подарены Koreeva-ghanna
Подарено
Отдается в дар Туфли золотые
От elena080475: Подарю туфли, с большим золотым каблуком. Небольшая платформа… Цвет белый с золотистым. Состояние идеальное, почти как новые. Носик приоткрыт. Фирма Centro. Размер 39,5.
От Miss_Mary: Хнык… всё-таки они великоваты, не смотря на все мои ухищрения ((( Чуть не потеряла по дороге ((( Красивые, торжественные, но увы, размер моей ноги чуть меньше них.
P.S. Еще раз огромное спасибо, Елена!
Подарено
Отдается в дар Туфли золотые
Подарю туфли, с большим золотым каблуком. Небольшая платформа.. Цвет белый с золотистым. Состояние идеальное, почти как новые. Носик приоткрыт. Фирма Centro. Размер 39,5.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.