Дарономика

Передарудар: платье летнее 42 размер

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Платье летнее 42 размер
передар от Наташи: Очень любила это платье, но до этого размера уже никогда не похудею))) Размер должен быть не более 42, платье узкое в бёдрах, сшито по фигуре, приталено, сзади по всей спине молния, сбоку по шву разрез, который застёгивается на пуговицы, длина немного ниже колен, состав полиестер с вискозой, на жаркое лето не подойдёт, а вот на такую погоду, как сейчас — в самый раз! Платье в очень хорошем состоянии. Цвет не чёрный, а тёмно-синий.

от меня: платье прекрасное, состояние такое же, просто я перешла на макси, отпускаю дальше.
Подарено
Отдается в дар платье летнее 42 размер
Очень любила это платье, но до этого размера уже никогда не похудею))) Размер должен быть не более 42, платье узкое в бёдрах, сшито по фигуре, приталено, сзади по всей спине молния, сбоку по шву разрез, который застёгивается на пуговицы, длина немного ниже колен, состав полиестер с вискозой, на жаркое лето не подойдёт, а вот на такую погоду, как сейчас — в самый раз! Платье в очень хорошем состоянии. Цвет не чёрный, а тёмно-синий.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.