Дарономика

Передарудар: Iphone 4 16gb

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Iphone 4 16gb
Важная информация:
— Пожалуйста, дочитайте до конца, чтобы понять нужен ли Вам данный девайс и сможете ли Вы им пользоваться.

Подарено
Отдается в дар Iphone 4 16gb
Важная информация:
— Пожалуйста, дочитайте до конца, чтобы понять нужен ли Вам данный девайс и сможете ли Вы им пользоваться/ восстановить.
Если Вы игнорируете весь «свод правил» передачи дара, то я просто-напросто прихожу к мнению, что читать Вы не умеете. Ежели так, то на кой чёрт Вам сдался подобный аппарат? (Я не кусаюсь, но предупреждён = вооружён).
— Я не дарю Вашим папам/мамам/тётям/детям и бабушкам, а также друзьям, любовям и прочим. Я дарю только Вам и встречаюсь для передачи дара исключительно с Вами.
— Также я придерживаюсь мнения, что ребёнку такая «игрушка» абсолютно не нужна, поэтому прошу простить и понять.
— ОВ, ОП, почте и прочему — категорически НЕТ, только личная встреча и передача дара из рук в руки. Флуда на тему «жаль, что не ОП/ОВ/ и что Земля круглая» совершенно не понимаю — от этого способ передачи дара не изменится совершенно, исключений быть не может.
— Не дарю «нулевикам» (Вы не подарили ни одного дара), новичкам (регистрации 0-2-3 дня и пустая анкета прилагается), желающим молча и своему личному «чёрному списку» (увы и ах, но если встреча с Вами когда-либо принесла весомые неудобства, то Вы там. Также туда относятся те, кто когда-либо был замечен в перепродаже даров — отношусь к этому негативно).
— Не люблю давление и диалоги в личных сообщениях на следующие темы: «этот и этот сообщник плохие, дарите мне», «пожалуйста, подарите мне — я не ела пять дней и Ваш дар меня просто спасёт» и далее по списку. После таких речей Вы автоматически становитесь для меня невидимкой.
— Предпочтение отдам тому сообщнику, который готов вложиться в телефон (требуется ремонт, подробнее ниже) или имеет под боком рукастого мастера.
Под продажу или разбор на детали отдавать не хочется.
Одаряемого буду выбирать либо 20.08 (забрать нужно будет до 25.08), либо01.09.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.