Дарономика

Передарудар: Платье винтаж теплое длинное 48 р-р

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Платье винтаж теплое длинное 48 р-р
Передар от katet: Платье красное, из плотного трикотажа, достаточно тяжелого, неизвестного происхождения и состава, но покрой — из 80-х, как мне кажется… Обнаружила два пятнышка, постараюсь отстирать. В остальном — состояние хорошее.
от kisulia-l: платье очень нравится, искала такое трикотажное, но никак не сидит, грустно, так что все же решилась передарить — просто красное платье, теплое, как раз на зиму), длина по спинке 118 см, пятнышки отстирались, были подплечики — отпорола, но сидеть лучше на мне не стало (прилагаются), может Вы их вернете на место )

ОВ пока СОВСЕМ не знаю когда…(на общей появляюсь спонтанно… в соответствии с обещанием мне дара на общей)
Или от работы…
Или от дома вечер…
  • Место и время Россия (Russia), Москва, ОВ пока СОВСЕМ не знаю когда…(на общей появляюсь спонтанно… в соответствии с обещанием мне дара на общей), Или от работы пон-чет 9-15.30-ти, в пятн с 9-13.00-ти - 12 мин пешком от м Семеновская
  • Россия (Russia), Москва, Или от дома — 5-я ост. на трам. без пробок ) от м Бульвар Рокоссовского - вечер
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Платье винтаж теплое длинное 48 р-р
Желающая пропала. Перевыставляю.

1. Платье красное, из плотного трикотажа, достаточно тяжелого, неизвестного происхождения и состава, но покрой — из 80-х, как мне кажется… Обнаружила два пятнышка, постараюсь отстирать… В остальном — состояние хорошее.

Длина при росте 168 где-то в районе щиколотки, красное повыше.

Думала, что буду носить, поскольку платья хорошие, но я в них становлюсь старше… )
Почта — с компенсацией.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.