Дарономика

Передарудар: Комбинезон детский осенний

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Комбинезон детский осенний
от меня: Еще раз огромное спасибо Полине за Дар, который нас выручил осенью-зимой-весной! Мы действительно бед не знали в этом комбезе: спали в нем и на балконе, и на улице, и осенью, и зимой, — да, мы в нем отлично себя чувствовали зимой. Только в сильный мороз укрывались еще одеалком. Вот такой чудо-комбез). Весной еще оттопали в холода, теперь он нам, конечно, мал и, как и обещали, дарим следующим поколениям дд. В таком же хорошем состоянии, боты, варежки в комплекте, только отломилась половинка хлястика на бегунке молнии, но все застегивается без труда.
от Полины: После одного ребенка. Внутри синтепон, в тельце флис. Тельце 44 см. Варежки без пальчика и пинетки пристегиваются на кнопки. Заказывала через интернет из Америки, он идет как snow, но, думаю, для наших условий это все таки холодная осень- весна. Мы в 5 месяцев осенью в нем спали в коляске в пинетках и варежках, а потом весной в 11 месяцев гуляли с ботинками.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон детский осенний
После одного ребенка. Внутри синтепон, в тельце флис. Тельце 44 см. Варежки без пальчика и пинетки пристегиваются на кнопки. Заказывала через интернет из Америки, он идет как snow, но, думаю, для наших условий это все таки холодная осень- весна. Мы в 5 месяцев осенью в нем спали в коляске в пинетках и варежках, а потом весной в 11 месяцев гуляли с ботинками.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.