Дарономика

Передарудар: Женская одежда

Передарено раз: 1

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
Осталась только блестящая маечка
Дарится женская одежда, б/у
1. Черная маечка в горизонтальную волнистую полосочку серого и блестящего черного цвета, размер 88 на 170, состав — 93% ПЭ и 7% ПУ, длина изделия 59 см, ширина подмышками – 40 см, по низу — 46. По шву подгиба низа изделия есть катышки.
2. Блестящая серо-черная маечка, трикотажная, размер написан на внутренней этикетке S, а на верхней XS, состав — 76% вискоза, 15% полиэстер, 9% люрекс, длина изделия 60 см, ширина по плечу 43 см, подмышками – 40,5 см, по низу – 30 см. Есть небольшая затяжка в виде складки (не очень заметная) 4 см (может так и было куплено, заметила только при замере).
3. Брюки O’STIN женские серые в полоску, прямые, костюмная ткань, размер S, состав -72% polyester, 28% rayon, есть карман сзади, декоративный черный пояс с бантиком на правой стороне пришит, длина изделия – 103 см, длина по внутреннему шву – 82 см, ширина брючины внизу – 20 см, ПОТ 40 см. Изъянов не нашла)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.