Дарономика

Передарудар: Детская прогулочная коляска Jetem Tokyo б/у

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Детская прогулочная коляска Jetem Tokyo б/у
От Марины (первый даритель) : Дарю детскую прогулочную коляску, бывшую в активном употреблении. Подходит для не тяжелого ребенка до 10 кг на весну-лето-осень или для посещения торгового центра. Колеса практически новые, после ремонта. Немного порвана ткань на боку сиденья, растянулась резинка крепления козырька, заедает тормоз (при нажатии педальки на одном колесе вторая педалька должна реагировать самостоятельно. Она этого не делает, надо подтолкнуть). Сумка для мамы и пеленальный матрасик потеряны. Есть дождевик и накидка на ножки.

От меня: Дар от Марины spidbfgsoevjhn.
+8месяцев оочень активного использования(ежедневные прогулки в лесо-парке, 2 перелёта в багаже самолёта). Колёса сильно стёрлись, требует чистки! С тормозом проблема устранена, все механизмы работают. Всё перечисленное выше в комплекте.
Подарено
Отдается в дар Детская прогулочная коляска Jetem Tokyo б/у
Дарю детскую прогулочную коляску, бывшую в активном употреблении. Подходит для не тяжелого ребенка до 10 кг на весну-лето-осень или для посещения торгового центра. Колеса практически новые, после ремонта. Немного порвана ткань на боку сиденья, растянулась резинка крепления козырька, заедает тормоз (при нажатии педальки на одном колесе вторая педалька должна реагировать самостоятельно. Она этого не делает, надо подтолкнуть). Сумка для мамы и пеленальный матрасик потеряны. Есть дождевик и накидка на ножки.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.