Дарономика

Передарудар: Чёрные платишки)

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Чёрное платье Incity
Хлопковое черное платье на миниатюрную девушку с небольшой грудью, размер 38-40. Спереди и сзади v-образный вырез, по кромке кружево, по платью контрастная белая декоративная строчка. Дефектов не нашла, нужно лишь немного почистить от ворса, к платью довольно легко все липнет. Носила недолго.
Подарено
Отдается в дар Чёрное платье Incity
Платье хлопковое (не тянется) инсити, по маркировке 40, но я носила, когда была 42. Одно НО, оно на небольшую грудь. Треугольный вырез спереди и на спине отделаны небольшим кружевом. Мне до колена. Выглядит очень элегантно.

От меня: платье очень красивое и качественное, состояние отличное. Мне к огромному сожалению не подошел размер, отдала племяннице, но ей уже тоже мало. Все же это 40 размер, на 42 не подходит.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Чёрные платишки)
Отдам два платишка. Одно трикотажное, размер где-то 44, тянется. Мне на рост 169 до середины бедра. Состояние хорошее, но есть немного катышек.
Второе платье хлопковое (не тянется) инсити, по маркировке 40, но я носила, когда была 42. Одно НО, оно на небольшую грудь. Треугольный вырез спереди и на спине отделаны небольшим кружевом. Мне до колена. Выглядит очень элегантно.
Оба платья очень люблю, надеюсь они найдут новую любящую хозяйку или хозяек:))
P.S. осталось второе, хлопковое)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.