Дарономика

Передарудар: DVD — шарманка (плеер)

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Портативный DVD-плеер Hyundai H-LCDVD705
от меня: Передариваю. Ко мне попал уже побитый жизнью. Прожил не много: просмотрел на нем всего около 10 дисков, на последнем он и умер. Вернее не умер, а объявил забастовку прямо на просмотре фильма — просто перестал читать. На сегодня девайс делает вид исправного, но не видит диски. Сразу скажу, что аккуратная протирка спец.составом головки лазера — не помогает. Что-то подсказывает мне, что возможно просто сбилась эта самая головка и ее нужно просто отрегулировать. Еще нет одного ушка крепления крышки диска, но это совершенно не мешает и крышка функционирует полностью и надежно.
Из приятного: пока еще он распознавал диски, мог читать почти все. Опробовал как стандартные DVD, так и VCD, Audio CD, диски с файлами mp3, mp4, m4v, avi.
Как писал freedesign.ru: «… цветность иногда подглючивает». Но это не совсем так: там похоже отходит шлейф и его можно или подпаять или просто держать крышку в одном положении (не дергать) тогда экран работает без проблем.
Подарено
Отдается в дар DVD — шарманка (плеер)
Настольный убийца времени ;-)
Дивиди плеер производства Хунь(простихоспади)дай.
С блоком питания в комплекте.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.