Дарономика

Передарудар: Драгоценности

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Драгоценности
В разное время замечательная сообщница Elis-san подарила мне это кольцо и серьги. Забавно, что серьги попали ко мне с перерывом в пол года) Я пожелала сначала одну, потому, что она дарилась как одиночка. А ровно через пол года увидела дар Алисы, где искали сережке пару. Теплые, позитивные украшения прошлого века. Настоящее серебро, а не какое то фуфло которое сейчас часто выдают за оное. Моя коллекция ретро украшений постепенно перестает быть коллекцией, я поняла, что без много могу обойтись. С низким поклоном и уважением к Алисе я приняла решение отпустить эти душевные украшения. Важно, что дарю все одним комплектом — разлучать их ни в коем случае не хочу. Кольцо размер около 17,5
Личная встреча до 15 сентября на Пл. Станиславкого или потом в октябре. ОВ и ОП возможно, но скорее всего ожидание будет долгим, пока не найду с кем передать дары.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Драгоценности
1. Одинокая серьга. Серебро. Винтаж. Камень настоящий горный хрусталь. Внимание: точно такую серьгу дарила кому-то давным давно в Новосибирск, хотелось бы отдать и эту в пару! — нашлась новая хозяйка
2. Серьги с клеймом, на вид золотые, но думаю что это позолоченое серебро, т.к. есть сине=зеленый налет. Камень натуральный, фиолетовый (забыла название).
3. Серьги с чешским хрусталем из какого-то желтоватого металла.
Все изделия от мамы. Изделия очень старые и состояние среднее.
ОП и самовывоз

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.