Дарономика

Передарудар: Кто из дам действительно хочет бросить курить?

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Кто из дам действительно хочет бросить курить?
Передар от Лесички. От себя: прочитав книгу, я кое что поняла для себя, и сделала свои выводы. В курении нет нужды.
Подарено
Отдается в дар Кто из дам действительно хочет бросить курить?
Дорогие девушки, женщины и просто милые леди. Обращаюсь к тем кто в данное время курит, но в душе затаил хоть маленькое желание — бросить курить.
Скажу вам честно, по своему опыту — курить бросить можно, нужно и это очень легко сделать.
Три моих друга бросили курить просто прочитав по 2-3 страницы книжки в день — читали её до конца, вдумчиво. А я купила
эту книгу Легкий способ бросить курить — для женщин, но побоялась её читать, оставила на запас её себе, как последнее средство. Но перед этим решила попробовать сама бросить, собрала волю в кулак (настраивалась на это 1 год), запаслась трехлитровой банкой — орешков, изюма, фундука, инжира, кураги — в общем всего что нашла из сухофруктов в магазине. Последнюю неделю перед днём «Х» ходила и целыми днями об этом и думала, как мне бросить курить и не сорваться.
Но потом помог случай, я сильно простудилась(очередной раз зимой курила на лестничной клетке) и у меня так сильно болело горло, что целый день я просто не могла курить — было больно глотать и я весь день лежала. Я подумала — что мне подвернулся способ как именно бросить. Я специально не лечила 4 дня простуду, чтобы болело горло и не могла курить, а когда горло попустило — я накинулась как ошалевшая на банку с сухофруктами, чтобы занять рот и пальцы. Пока на больничном была — целыми днями для отвлечения мыслей смотрела фильмы онлайн, запоями, лишь бы не думать о папироске.
Получилось в итоге, что курить я бросила благодаря желанию, но к желанию я пришла посмотрев на успешный опыт друзей от книжки. Поняла — что если они смогли и я смогу. А книгу так и не прочитала — она осталась у меня как палка-устрашалка, средство на крайний случай, если сама не смогу бросить. Но я смогла! И вы — сможете!
Кто хочет бросить курить?

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.