Дарономика

Передарудар: Белая блузка

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Белая блузка
От Azeeza:
Итак, очень красивая блузка, от девушек из магазина ;)) Дабы не вызвать бунт на счет рекламирования — фотографию с этикеткой вставлю в сообщениях встречи ;))

Блузка размера L, Китай (заводской пошив)

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
От Catze: блузка размера 44-46, не больше. Очень ее люблю, но больше не помещаюсь. Цвет не белый, а ближе к айвори, ткань бархатистая, не просвечивает.
Подарено
Отдается в дар Белая блузка
Получила посылку из заграницы от подруги, конкретно из Кореи (в этот раз мои молитвы услышаны и много вещей подошло, но и для ДД тоже есть) + две мои очень хорошие подруги (две сестры) поделились с Дару-Даром вещами из своего магазинчика. Это довольно популярный у нас шоу-рум, девочки закрывали сезон, обновляли ассортимент и решили отдать вещи в дар. Зная мою страсть к сайту Дару-Дар, о котором я прожужжала уши наверное всем знакомым — позвонили и предложили вещи. ;)

Все вещи новые, с этикетками и те, что из магазина — с ценниками ясное дело. Не пугайтесь. ;)

Сразу прошу прощения, но ничего замерять я не буду. Размеры укажу и на этом все. Скоро у дочки День Рождения, надо готовиться, времени нет на замеры.

Желайте, выбирайте, вещи по сезону ;))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.