Дарономика

Подарено
Отдается в дар МФУ (принтер/копир/сканер) НР ,2 новых цветных картриджа
Отдали нам вот такое классное устройство 3 в 1, б/у, фирма НР, пользовались совсем недолго — распечатывли доклады дочке в школу.Печатал и чёрнобелое и цветное.Перестал вдруг брать бумагу, не распечатать ничего (((. Что с ним приключилось, не знаю.Мужу заняться им некогда, а я эту тяжесть тоскать куда либо не могу.Отдам в заботливые ручки, тому кто может разобраться и исправить проблемку. К принтеру отдам 2 новых в упаковке цветных картриджа.

от Ulka-u-ulka Самим починить не получилось. В ремонт не отдавали. Отсканировала на нем свои фото. Теперь стоит без дела. Картриджи если найду отдам вместе с принтером. Не хватает кабеля к компьютеры, я пользовалась своим от другого принтера. Может все-таки кто-нибудь сладит с ним и принтер начнет не только сканировать, но и печатать!!!
Подарено
Отдается в дар МФУ (принтер/копир/сканер) НР ,2 новых цветных картриджа
Отдали нам вот такое классное устройство 3 в 1, б/у, фирма НР, пользовались совсем недолго — распечатывли доклады дочке в школу.Печатал и чёрнобелое и цветное.Перестал вдруг брать бумагу, не распечатать ничего (((. Что с ним приключилось, не знаю.Мужу заняться им некогда, а я эту тяжесть тоскать куда либо не могу.Отдам в заботливые ручки, тому кто может разобраться и исправить проблемку. К принтеру отдам 2 новых в упаковке цветных картриджа,

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.