Дарономика

Передарудар: Черное и белое платья

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Белое платье 46 р
От меня: спасибо большое Елене за платье!
Выгуливала в отпуске 2-3 раза. Мне модель не очень подходит, полнит оно меня и жарко в нем. Плотный трикотаж, ПОТ 40 см, ПОБ 52 см!
Модель требует крутых бедер, такой фасон, но полное отсутствие животика!!! =))) Поэтому дарю дальше. Рост лучше до 164, а то будет короткое. Фото в нем получаются исключительно красивые=))) Впереди бабье лето и отпуска еще не закончились. Внимательно читайте замеры, а потом желайте!
ЛВ только у метро или самовывоз.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Черное и белое платья
Два чудестных летних платьица 46 рамзера в идеальном состоянии — черное и белое. О каждом подробнее.
Белое с черным рисунком абсолютно новое — я так и не решилась в нем пойти, очень просвечивает и обтягивает, хотя трикотаж довольно плотный. Размер 46, растянется до 48, но будет нехорошо.
Черное — бывшее любимое. Одевала один раз на торжество. Оно просто невероятно классное, кружевное с чехлом, там и рюшечки, и бантик — на фото не очень видно, я постаралась его высветлить, а так оно абсолютно черное. Размер М — не больше 44-46.
Такие вот они прекрасные. Мужу они оба безумно нравятся, не рад что отдаю, но я в них ходить стесняюсь уже сейчас — они больше девичьи все таки…
Могу передать внутри метро Савеловская 17.30, Боровицкая 17.45, или вечером самовывоз из дома м.Первомайская, от метро 3 остановки.
Я не ожидала столько желающих… Это ужасно, как же мне выбирать… Хочу только сказать, что фото врут — черное платье намного круче смотрится, а белое вроде совсем простое )) Я заберу их тогда завтра на работу на Савеловскую, и, когда обещаю, уже можно будет там и встречаться ))

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.